Погода в Украине

Fifi Chachnil Fifi Chachnil - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Fifi Chachnil Fifi Chachnil (ТВ)
Fifi Chachnil Fifi Chachnil
ZosiaДата: Вторник, 16.07.2013, 10:27 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon




Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
manya34Дата: Пятница, 19.07.2013, 00:08 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Читаю коментарии и меня обуревают сомнения, что я уже почти год пытаюсь разносить не тот аромат. Но в продавце не сомневаюсь - не могла она перепутать. Значит снова моя кожа с носом шалят. От начала и до конца на мне кирза. Уже пробовала этот аромат разнашивать и осенью, и зимой, и весной, сегодня вот в +27 надела. Капппппппппец какой-то.Где тут роза??? Может это кориандр+амбра дают такую вот жуткую ассоциацию. От флакошика просто в восторге. Стойкость в жару сегодня с 12 до 18 - прекрасная! ! ! Но вот эта резиновость просто убивает!
 
Ellenka888Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:56 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Для меня это амбровый аромат. Почему-то ожидала от него большей уютности. Хотя, с табаком и кориандром это были глупые надежды. Флакон шикарный! cool

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:57 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Аромат как и раньше обещал многое.... Но чудо опять не случилось. Флакон - шедевр, которым хочет обладать любая барышня. Небрежно поставив его на туалетный столик. А об аромате я не хочу писать свое критическое мнение. Аромат мне не очень подходит. Такой специево-табачный. Присутствуют ноты, встречащиеся в Шалимарах, которые мне мешают ... Но даный экземпляр очень стоек.
Мой муж почему то назвал аромат мужским... kz


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Четверг, 15.08.2013, 19:28 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Знакомая Фифа! Нравится, и есть отливант, очень хотела флакон, но никак не начну его разнашивать. Табачность не пугает (я в прошлом курильщик со стажем), здесь табачок мага-женственный! Эдакая расфуфыренная мадам, брюнетка, крепко надушенная очень женственными, сладкими, сильными духами, зажавщая тонкими пальцами длинный черный мундштук. Очень обольстительный парфюм. Может, потому и никак не могу одеть-боюсь разочароваться :(

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
MimozaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:51 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мягкие цитрусы и ваниль -начальные ноты, база-табак.
 
ZapadloДата: Вторник, 03.09.2013, 22:25 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Во всеобщей гонке за флаконом тоже купила kz Но пока руки носить не дошли-но обязательно буду cool
 
OleaДата: Четверг, 19.09.2013, 00:40 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Фифи была моим, наверное, первым парфманьячным разочарованием, когда я начиталась сказки в комментариях и приобрела свой первый отливант без затеста, а получила... Диор Аддикт почти один в один. С тех пор разнашивала в разных обстоятельствах и погодах, и иногда вначале и вправду вылезает то, что я хотела найти в Фифи – богатый, сладкий цитрусово-табачный запах парижской роскоши, причем не исключено, что парижского роскошного борделя P Но к базе аромат всегда резко скатывается опять же в Диор Аддикт и душит меня до полусмерти. Жаль.
 
ZosiaДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:51 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Как же хорошо, что иногда аромат повторяется в нескольких маршрутах! До этого затеста совсем не впечатлял...ну амбра с ванильным оттенком, ну легкий намек на цветы...и больше ничего не слышу. Приятный сладковатый аромат и не более.
В этот раз услышала глубину, переменчивость, игривость...Это по-прежнему всего лишь амбра-ваниль-цветы, но есть 3D эффект!


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Marinka34Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:16 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат в одном направлении с Аддиктом. В раскрытии совершенно другой. Поначалу услышала свежую специевую волну ( кориандр и цитрусы). В базе появляются цветы и амбра. И все это на фоне табака. Имею аромат в отливанте, но почему-то ношу редко. :(
 
FloverloveДата: Суббота, 12.10.2013, 18:09 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начну с главного-флакон просто загляденье,а по поводу содержания,на мне кориандр+ландыш,амбровые ноты явно слышны...не очаровал меня
 
tagriДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:45 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Уух-бабах аромалампища! Намаз на коже высох и аромат утих до нормальной парфюмерной громкости. Но всё ж очень прямолинейно восточно-лавочково амбро-кориандрово арома-палочково. Для парфюма хочется более сложного и изысканного букета.

Таня. Севастополь.
 
LarikoДата: Суббота, 07.12.2013, 15:49 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начинается пряным взрывом, сродни Аддикту, как правильно подметили. А потом выходит из-за пряностей роза и табак, звучащий ладанно. В поклонники аромата я не попала.

 
RosoMahaДата: Вторник, 14.01.2014, 15:37 | Сообщение # 14
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
давно присматриваюсь к этому аромату - цитрусы и перец - как по писанному. И дымная нотка табака. Надо будет затестить весной, мне кажется, он богаче и полней заиграет. В целом, моя симпатия.

063 804 1775, если вдруг я потерялась)
 
YasminkaДата: Пятница, 18.04.2014, 11:51 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Красивый аромат, для меня вечерний. Слышу цитрусовую кожуру и много сладковатой пудры. Понравился.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Fifi Chachnil Fifi Chachnil (ТВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: