Погода в Украине

Hermes Terre d'Hermes edt - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг одиннадцатый » Hermes Terre d'Hermes edt
Hermes Terre d'Hermes edt
ArusaДата: Суббота, 29.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Terre d'Hermes элегантный и легкий, и в то же время необычный и запоминающийся аромат, который основан на гармонии нот воздуха и земли, своеобразном путешествии сквозь разные элементы.
Создан в 2006. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Суббота, 29.06.2013, 17:35 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Намазом на муже - деревяшки в первую очередь, кедровые, и цитрус. Аромат дорогой, но не очень шлейфовый и более-менее ровный, без переливов

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Ellenka888Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:36 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Для меня Терре очень схож с Sisley 3. Да и в пирамидках очень много совпадений: цитрусы, грейпфрут, пачули, ветивер, бензоин и мускус.
Разве что здесь мужественности придает кедр, а в Тройке пикантности и женской утонченности - имбирь.
С Терре я познакомилась еще два года назад, мужу подарили флакон. Понравился не сразу. Да и на муже он звучал резковато. Уютность проступала только, когда он был очень уставшим.
А на мне - это прикосновение только начинающей проклевываться хвои голубых ёлок, мягкой и пушистой. А еще я умудряюсь слышать легкую сладинку. Одним словом, нравится аромат. cool yes


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Среда, 24.07.2013, 21:47 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Мне данный парфюм нравится. Но звучит очень ярко, выделяет своего "хозяина", подчеркивает стиль одежды и манеру поведения. В общем обращает внимание. Поэтому ни муж не сын не могут им пользоваться каждый день - обязывает. Но когда пользуются - тут уж я получаю удовольствие.
Слышу цитрусовый коктейль, ментольность перца и прекрасные, но очень яркие кедровые стружки, целый огромый ворох...
На своей коже аромат не представляю kz


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Пятница, 09.08.2013, 19:32 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Исключительно мужской образец. Прекрасно выраженная ароматная древесина, сладость апельсина и очень красиво обыгранный перец-ну просто загляденье! Иногда ну просто перечница на кухне, а не аромат, а тут все вписалось по все изгибы и повороты. Ага, бензоин тоже дает специфическую сладость в базе. Пачули, ветивер-все прекрасно. Понравился!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:01 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Очень красив именно в туалетке: не резкий, но строгий и стильный. Часто слышу его, когда хожу по разным инстанциям. Мой МЧ его надевает на важные встречи, чтобы чувствовалась солидность. На нём ни малейшей сладинки: строго, официально, стильно, костюмно!
Я чувствую красивый, очень перчёный грейпфрут, в базе ветивер с деревяхами, очень сухой и сдержанный!
 
ZapadloДата: Суббота, 24.08.2013, 20:08 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Не взлюбился он мной совсем !Слишком сухой и напоминает завявшую степь в конце лета.Муж пользуется,но ко мне подходит после душа kz
 
FloverloveДата: Четверг, 05.09.2013, 11:04 | Сообщение # 8
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
деревяшечки вкусные в вперемешку с пачульками)хороший аромат,но без развития
 
ZosiaДата: Вторник, 17.09.2013, 20:55 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
На старте просто удивительно четкая нота мокрого камня (если полить щебень водой также пахнуть будет), правда потом она прячется…А вот дальше разложить на ноты не получается. Невероятно приятный мужской аромат, в котором всего в меру. Всесезонный в деловом стиле.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Суббота, 21.09.2013, 00:27 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Пряный древесно-ветиверовый, очень успокаивающий, такой медитативный запах в духе Тимбукту, как мужская пара Саду Средиземноморья – гулять среди сосен под звук прибоя.
 
Marinka34Дата: Четверг, 03.10.2013, 17:56 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Поначалу очень яркий и специевый, фактически моноаромат ветивера присыпанного перцем. Очень тонко вплетаются в этот дуэт цитрусовые ноты и кедр. Все очень тонко, изысканно и благородно. В базе, любимы мною, пачули и ветивер. Классическое сочетание в мужских парфюмах. Очень понравился. cool
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг одиннадцатый » Hermes Terre d'Hermes edt
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: