Погода в Украине

Giorgio Armani Code for Men - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг одиннадцатый » Giorgio Armani Code for Men
Giorgio Armani Code for Men
ArusaДата: Пятница, 05.07.2013, 20:16 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Armani Code Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Armani Black Code выпущен в 2004. Armani Code был создан Antoine Lie, Antoine Maisondieu и Clement Gavarry.




через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Ellenka888Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:29 | Сообщение # 2
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Этот Код - любимый аромат моего мужа уже много лет. Мне трудно его разложить на ноты, да и не хочется. За все время привыкла, что это аромат моего мужа. cool
hi-hi


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:59 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
На сколько мне нравится мужская туалетка Код Армани, на столько - не нравится женская! Странно, конечно, но факт на лицо.
Слышу в аромате Armani Code Giorgio Armani и приличную цитрусовую свежесть, и мягкую пряность . Очень чувственно и пикантно пробивается анис. И что удивительно для меня, нелюбимые мною ноты табака и кожи здесть - звучат восхитительно. Аромат очень цельный, не тяжелый и не нагружающий.
Аромат не юношеский, но сыну я покупала данный парфюм "для развития вкуса" в отливанте - он выносил с удовольствием. yes
Очень нравится мне!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Вторник, 23.07.2013, 21:00
 
SvetlanaSnДата: Суббота, 10.08.2013, 22:33 | Сообщение # 4
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Какие нынче пошли паршивые пробирки! Откололось горлышко.... Хорошо, что у меня дома были и пробирочки, и шприцы новые, быстро перелила в новую. А так пропал бы ароматик :(
А аромат мне понравился очень. Ожидала очередной пряности в мужском обличье, а оказался очень бархатный, мягкий, благородный аромат....Деликатен и вкрадчив. Бергамот и цитрусы, пожалуй, услышала, а вот остальные компоненты слились для меня в очень тонкую и бархатную вуальку. Возможно, из флакона удалось бы расслышать и табак, и кожу, но из пробирки я их не уловила.


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:18 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Цитата (Sobolek)
На сколько мне нравится мужская туалетка Код Армани, на столько - не нравится женская! Странно, конечно, но факт на лицо.

Девочки, вы не поверите, но первую фразу хотела написать точно такую же, но Лена меня опередила!!! :D Красивый, специево-восточный парфюм. Мне чем-то перекликается с Арманд Баси, очень красивые бобы тонка в базе. Ухххххххх, нравится!!!Пишу в ,,хотелки". База на моей коже просто бомбезная, наверное, буду брать отливант себе!!! kz


Сообщение отредактировал manya34 - Понедельник, 19.08.2013, 23:42
 
SobolekДата: Вторник, 20.08.2013, 06:55 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Цитата (Ellenka888)
Код - любимый аромат моего мужа уже много лет

После " прохождения и осмысления" данного маршрута от "молодого поколения" моего семейства поступил заказ на повторный отливант Кода . yes

Сын оценил преимущество распивов и уже не просит покупать ему флакошики по 100 мл. Ну, максимум 50. И только то, что ему действительно нравится. cool


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
ZapadloДата: Суббота, 24.08.2013, 19:39 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
И я повторюсь-Красивый, специево-восточный парфюм!Очень спокойный и приятный,мягко сел на плечико мужу,как -будто просится к нам в коллекцию! ;)
 
FloverloveДата: Четверг, 05.09.2013, 15:15 | Сообщение # 8
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
очень приятный аромат,зря я на него не обращала внимания,я поняла,что восток мне нравится в мужских ароматах
 
ZosiaДата: Вторник, 17.09.2013, 20:34 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Идеальный мужской аромат в моем понимании! Его можно посоветовать как молодому парню, так и мужчине за 70 и на каждом он будет смотреться по-своему. Благодаря богатству пирамидке, ее сбалансированности, шлейф насыщенный, плавный, окутывающий. Красавец!!!

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Суббота, 21.09.2013, 00:08 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Слишком много аниса для одной бедной меня %) Плюс сочетание его с кожей и с цитрусами не назовешь самым приятным, и даже нота бобов тонка хоть и смягчает, но не спасает этот сумасшедший ансамбль.
 
Marinka34Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:04 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Цитрусовая свежесть, легкие специи, теплая древесность - одновременно и нежное и мужественное звучание. Табака и кожи почти не слышно. Понравился аромат и мужу, и мне. cool
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг одиннадцатый » Giorgio Armani Code for Men
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: