Погода в Украине

Van Cleef & Arpels Midnight in Paris - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Ароматные дискуссии » распивы - селективы » Van Cleef & Arpels Midnight in Paris (4 грн/мл)
Van Cleef & Arpels Midnight in Paris
cityangelДата: Четверг, 18.10.2012, 14:48 | Сообщение # 1
аромоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Van Cleef & Arpels Midnight in Paris - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Midnight in Paris выпущен в 2010. Midnight in Paris был создан Domitille Berthier и Olivier Polge.
Элегантный аромат в своей простоте и изяществе, шикарный и таинственный флакон нового мужского парфюма Midnight in Paris приглашает своего обладателя в парижскую полночь. Пронизывающий сумеречный цвет флакона говорит о чем-то сказочном и необычном, создавая приятное иллюзорное ощущение полуночного звездного неба. Для тех, кто любит динамику ночной жизни, и обожает погружаться в ее стремительный водоворот, Midnight in Paris обещает побег в густой сумрак ночи. Midnight in Paris – твое ночное приключение в Париже!



Верхние ноты: мате, Розмарин, Бергамот, лимон и кожа;
Ноты сердца: Стиракс, Чай и Ландыш;
Ноты базы: Ладан, Бензоин, Тонка бобы, Миндаль и Амбра.

Хотя аромат заявлен как мужской, он больше похож на унисекс - мягкий, сладковатый, деревяшистый. Я его буду носить как женский

Флакон на руках.

В распив 60 мл, без флакона.
Оплата на карту ПриватБанка, отправка Новой почтой, Укрпочтой.


Сообщение отредактировал cityangel - Четверг, 24.01.2013, 09:06
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Ароматные дискуссии » распивы - селективы » Van Cleef & Arpels Midnight in Paris (4 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: