Погода в Украине

Syed Junaid Alam Moattar Dhahab - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888, Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 15 » Syed Junaid Alam Moattar Dhahab
Syed Junaid Alam Moattar Dhahab
ZosiaДата: Среда, 30.10.2013, 19:01 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Syed Junaid Alam Moattar Dhahab - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные, мускусные, ванильные. Страна производства - ОАЭ, Бахрейн.





Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Суббота, 14.12.2013, 02:26 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Была заражена Дхахабом (его почему-то везде называют Dhab – это феечка на Парфее назвала его так в своем распиве, ошиблась, и так и пошло – у всех, кто у нее покупал, он теперь Дхаб) вот тогда же, когда и все – вкуснейший монталеподобный аромат, сладкие конфетные розы и сладкая же кондитерская ваниль, при этом умудряется быть не приторным. Парфюм от пв отличается не слишком – более насыщенный и от этого прям слышна нота сахара, что, как для меня, аромату не в плюс. А так – нравится очень!

Сообщение отредактировал Olea - Суббота, 14.12.2013, 02:26
 
ZapadloДата: Среда, 25.12.2013, 23:01 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Этот аромат очень шлейфовый и стойкий.От маленького намаза целый день чувствовала облачко из сахарной ваты.Приятен!
 
SobolekДата: Суббота, 04.01.2014, 23:03 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Сладкие вкусные ванильные конфеты...
Аромат в моей коллекции занимает определенное место. Ношу под настроение. Гурманский, теплый, сладкий. Шлейфовый!!Нравится!!
Наблюдаю, как аромат красиво раскрывается, и на 25-летних стройных девушках, и на моей 50-ти летней пышной, очень харизматичной знакомой..., которая спокойно выгуливает вместе с нами ( я и моя собака Гера) ,своего песика Аль-Капоне -в котором 92 кг веса. cool ...


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
OleaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:05 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Sobolek, в песике 92 кг? shock
 
ZosiaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:14 | Сообщение # 6
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Мягкий, нежный, приятный как блеск золотого ожерелья в свете свечи. Молодцы "арабы"! У них все ароматы созданы как ода женщине, с большой любовью к прекрасному полу.
Ванильный шлейф и не просто аппетитный, с цветочным оттенком, со свежестью и манкостью мускуса.
Один из любимцев в коллекции, чувствую себя в нем нежным пушистым созданием angel


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SobolekДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:56 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Olea,
Да, в песике 92 кг веса! Уже может и больше, т.к. понимаете, были праздники...:D
Цитата Zosia ()
У них все ароматы созданы как ода женщине, с большой любовью к прекрасному полу.

Цитата Zosia ()
чувствую себя в нем нежным пушистым созданием


Согласна!! Раньше очень скептически относилась к "арабам", любила только свою "Нефертити". А сейчас уже имею в коллекции несколько видов "арабчат"...


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Понедельник, 06.01.2014, 19:57
 
manya34Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:54 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Когда открыла коробочку с перелётниками, сразу рядом растёкся аромат восточной сладости. Ну не очень я люблю такое. Оставила аромат на ,,потом". Наносила очень аккуратно и не зря!!! На мне рядом со сладкой ватой выползает жутчайший мускус (но это, уверена, особенность моей кожи). Этот горчащй мускус тут вообще ввергает мой нос в шок. Нет-нет-нет..... не могу таким пахнуть! :(

Сообщение отредактировал manya34 - Суббота, 18.01.2014, 18:55
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:16 | Сообщение # 9
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Нежнейшая ваниль. Пока больше ничего не могу расслышать. Если мой нос не впал в кому после Гаваны Арамисовской :D если с носом все в порядке, то более нежного аромата еще не слышала. Ну просто аромат-пуховка!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
Marinka34Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:41 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат очень яркий и насыщенный, в духе Монталь. Для меня он не цветочный, а больше гурманский - сильно выражена ваниль. Она очень сладкая, но в то же время не напрягает. Цветочные ноты слышно слабо, розу выделить не удается. И мускус совершенно не мешает. Мне понравился аромат и муж оценил тоже. ;)
 
tagriДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:04 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сладко, знойно, гаремно. Но не тяжело, скорее нежно-обольстительно. Букет минимальный - ваниль с розочкой, ведь главная героиня тут прекрасная ханум, которая его носит. ;) Интересно, вот схлынула сладость ванили, проявилась древесно-смолисто-цитристая база. Сюприз! :)

Таня. Севастополь.
 
LarikoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:02 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вкусная ваниль с древесным (откуда?) оттенком. Розовая кислинка не дает ей стать приторно-сладкой. Нежно, уютно, люблю такое.

 
MimozaДата: Суббота, 29.03.2014, 12:47 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сладкий ягодно-фруктовый аромат, напоминает Cavalli for her.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 15 » Syed Junaid Alam Moattar Dhahab
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: