Погода в Украине

Acqua Di Parma Mandorlo Di Sicilia - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888, Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 15 » Acqua Di Parma Mandorlo Di Sicilia
Acqua Di Parma Mandorlo Di Sicilia
OleaДата: Четверг, 05.12.2013, 22:06 | Сообщение # 1
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia выпущен в 1999.



 
OleaДата: Суббота, 14.12.2013, 02:31 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Вкуснейший миндально-ванильный десерт, причем сначала резко миндальный, до синильной кислоты, но миндаль сливается довольно быстро, уступая дорогу уютной кондитерской ванили. Откручивала атом и нюхала, давала многим людям для подтверждения - сама жидкость пахнет один в один ликером - очень отчетливо спиртом и амаретто, а цвет парфюма так и предлагает его выпить kz

Единственное что - он на мне не то что нестойкий, я его просто почему-то не слышу. Сразу после трех пшиков - ничего. Спрашивала у людей - никто с меня не слышит. А горло одежды пахнет до стирки день. Загадка.
 
ZapadloДата: Среда, 25.12.2013, 22:59 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Для меня это через чур приторно,сладкий и густой до оскомины(иду смывать.Что-то не складывается у меня с ДиПармой совсем.
 
SobolekДата: Пятница, 03.01.2014, 23:00 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Естественно! Ассоциация с "Синема", там тоже присутствует Бурбонская ваниль, ну нравится мне такая ваниль.
Сладкий, мягкий, гурманский аромат, прямо мороженое пломбир + сладкая вата+ ваниль!
Но аромат для любителей таких откровенно гурманских ароматов!! heart


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
ZosiaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:51 | Сообщение # 5
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Мой любимый миндальный аромат. Тут миндаль без синильной горечи, он бланширован и уложен на изысканный ванильный десерт. Без цитрусов и аниса было бы сладко и банально. Он на грани между гурманским ароматом и парфюмом, раскрывается плавно, красиво. Стойкий только на одежде, с кожи слетает за 2 часа.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
manya34Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:38 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Очень тонкий и лёгкий аромат. Не понравился лекарственный анис, миндаля вообще не услышала, слышны отголоски персика, кофе и тонка. Но аромат нестойкий, возможно, нужно нанести полноценным пшиком. Но, откровенно, разнашивать аромат совершенно не хочется.
 
SvetlanaSnДата: Среда, 22.01.2014, 20:55 | Сообщение # 7
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начинается по-гурмански сладкими нотками, потом уходит в анисовые капли, пото опять возвращается сладковато-конфетное звучание. Но уже на фоне анисовых каплей. Эдакая старенькая конфетка в бабушкином редикюле :D Интересный экземпляр.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
Marinka34Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:33 | Сообщение # 8
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Восток с гурманскими нотками. Напоминает запах ванильного крема с апельсином и миндалем. Очень красивый, теплый и приятный. Вполне уместен был бы на отдыхе, в отпуске.
 
tagriДата: Вторник, 25.02.2014, 14:44 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вот не ожидала от мягенькой ванильно-цветочно-кофейной вкусняки cool густо-синего флакона! Полная дезинформация покупателя, зря они так. no Ну нет там ни синего, ни печального, аромат бежевый с белым, ну штришок прозрачно-бирюзовой свежинки очень тонкий.

Таня. Севастополь.

Сообщение отредактировал tagri - Вторник, 25.02.2014, 14:47
 
OleaДата: Среда, 26.02.2014, 01:10 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
tagri, у него еще и с цветом какие-то непонятки, у меня аромат густо-коричневый, а везде в других местах, включая официальные фотки флакона - прозрачный. А пахнет совершенно одинаково. Так и не выяснила, что это у меня.
 
LarikoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:54 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начало резкое анисовое, неприемлемое для меня, и анис до конца никуда не уходит, на его фоне появляется персик и еще что-то вкусное, но мне все равно не нравится.

 
MimozaДата: Суббота, 29.03.2014, 12:43 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вишневая наливка, а потом- пертусин.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 15 » Acqua Di Parma Mandorlo Di Sicilia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: