Погода в Украине

Tesori d`Oriente Jasmin di Giava - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888, Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 16 » Tesori d`Oriente Jasmin di Giava
Tesori d`Oriente Jasmin di Giava
ZosiaДата: Вторник, 29.10.2013, 00:51 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Jasmin di Giava Tesori d`Oriente - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.





Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
manya34Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:18 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Люди, ну никак я не могу понять, как этот парфюм, в пирамиде которого 1 составляющая, может быть так похож на Ангела Мюглеровского в туалетке вот с этой пирамидой???Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Красные ягоды и Конфеты пралине; ноты базы: Мускус, пачули, Кедр из Вирджинии и ваниль??? Для меня по сей день загадка. Ароматы похожи на 85-90% как по мне. Расскажите, что я пропустила в этой жизни??? kz
 
SobolekДата: Четверг, 14.11.2013, 21:49 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Знакома с данной парфюмкой, меня угощала одна замечательная феечка ;) . И тоже недоумеваю, что получилось почти на 3\4 скопировать такой сложный парфюм от Мюглера и постеснялись написать в пирамидку все вложенные составляющие.
Да, сама парфюмка мне очень комфортна в носке. Достаточно стойкая, красивая.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
ZosiaДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:47 | Сообщение # 4
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Ангелоподобный))) Любимчик этого дома. В нем потрясающий нежный жасмин, а еще пачули с шоколадным привкусом, древесная стружка и ваниль. Да, нет в нем глубины Ангела, но именно это мне и понравилось больше всего – им можно пользоваться в теплое время года.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Пятница, 06.12.2013, 01:03 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Да уж, тут мой отзыв разнообразием не порадует – Ангел yes Ну что поделать, если это он и есть? Но! Если Ангела я не могу носить, он совершенно удушающ для меня со своими пачулями, то Яванский Жасмин прям хочется надеть сейчас же почему-то – прям запала на него cool

Оксан, а где вы пирамидку Ангела брали? А то на Фрагрантике все еще гораздо более внушительно:
Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата;
ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и роза из Непала;
ноты базы: бобы Тонка, амбра, Пачули, мускус, ваниль, Темный шоколад и карамель.
А тут - жасмин скромненько :D
 
tagriДата: Вторник, 17.12.2013, 16:11 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Тёплая, несложная, но зрелая тёмно-древесно-лаково-цветочная композиция с яркой дежа-вю - вот встречала такую ароматную тему неоднократно. И жасмин этот - не наш чубушник, а иностранец. Хорош.

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Среда, 08.01.2014, 22:08 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Жасмин, тубероза и специи, похож на ароматы Мюглера.
 
Ellenka888Дата: Суббота, 10.05.2014, 15:58 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
И я туда же - Ангел-2 hi-hi
Но чуть легче и с оттенком, как бы это сказать, когда по зубам царапнуть чем-то металлическим, вот какие-то такие ощущения у меня вызывает этот Тезори в базе kz


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 16 » Tesori d`Oriente Jasmin di Giava
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: