Погода в Украине

Calyx Prescriptives - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888, Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 16 » Calyx Prescriptives
Calyx Prescriptives
manya34Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:24 | Сообщение # 1
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin



Сообщение отредактировал manya34 - Воскресенье, 10.11.2013, 11:27
 
manya34Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:35 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Очень своеобразный аромат. Для лета ни-ни!!! уже опробовано, такая бяка вылазит, а вот осенью, в прохладцу он возвращает тебя как-бы в лето. Начало мандаринка сладкая, смородина и куча экзотических фруктов. Такой себе коктейль, аж сок по рукам течёт!!! :) Потом это буйство утихает, появляются цветочки, правда эта жуткая лилия на мне портит всю картину, проскакивают местами зелёные нотки. В базе мха и близко не слышу, мускус с ветивером соревнуются. Прикольный аромат, иногда гурманю. Но начало нравится гораздо больше, чем база. Вот бы такой взрыв тропического коктейля всю дорогу!!! Стойкость до 6-7 часов, отголоски слышу и после 9 часов ношения!
 
SobolekДата: Суббота, 16.11.2013, 22:34 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Да, и что это за чудо?
Знаете, такой не понятный для меня аромат... так же на меня садится Живаго...
Маракуйя и мандарин сразу с первых нот переплетаются и дают металлический оттенок аромату, а потом уже и лилии, и жасмин - с сотоварищами не могут ни испортить, ни украсить парфюм - не мое однозначно... stop


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
OleaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:46 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Очень странный аромат, очень необычный. Зелено-фрутковый, причем «зелено» чуть ли не преобладает над «фруктовый» - мне при обонянии его совершенно явно представляются большие зеленые мясистые листы тропических растений. Очень явна слышны мята, маракуйя и гуава – хотя по пирамиде можно изучать разнообразие существующих тропических фруктов, так что какой это точно – сказать сложно kz
 
ZosiaДата: Четверг, 05.12.2013, 23:05 | Сообщение # 5
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Очень вкусное начало, сытное такое))) будто съел огромную порцию салата из экзотических фруктов…а потом "Нате!, этот огромный букет для Вас!!!" и поставили в вазу прямо у меня перед носом. А там лилия, жасмин и много, очень много, фрезии. Сложный аромат. Плотный и насыщенный, только для улицы и ветра.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
tagriДата: Четверг, 12.12.2013, 11:14 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ой, вкусный фруктовый салат! Всего много, свежее, охлаждённое, аккуратными разноцветными кубиками, и лепестками приправлено. Долго носить, пожалуй, тяжеловато будет, но иногда и под настроение - вполне! Точно, для улицы и ветра.

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Среда, 08.01.2014, 22:17 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Гальбанумовый аромат.
 
Ellenka888Дата: Суббота, 21.06.2014, 19:44 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
А на мне преобладает лилия с фрезией, мускусом и ветивером... Такая мускусная кислинка! И совсем не смывается! Даже намаз!

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 16 » Calyx Prescriptives
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: