Погода в Украине

1 - A*Men Pure Havane Thierry Mugler для мужчин - Страница 2 - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 1 - A*Men Pure Havane Thierry Mugler для мужчин (отзывы)
1 - A*Men Pure Havane Thierry Mugler для мужчин
SvetlikДата: Среда, 26.09.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
A*Men Pure Havane Thierry Mugler для мужчин



A*Men Pure Havane Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, A*Men Pure Havane выпущен в 2011. Парфюмер: Jacques Huclier.

Прикрепления: 8173373.jpg (58.4 Kb)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:02 | Сообщение # 16
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Так-с! По моему скромному мнению, A*Men Pure Coffee - чисто "мужеский" парфюм из-за (для меня) явной сигаретной темы.
А вот A*Men Pure Havane вполне, вполне представляю на себе, если пережить, как правильно заметила Оксаночка, явно Мюглеровское сладючее начало. Потому как в сердце аромата на мне заиграли пачульки с тепленьким, согревающим лабданумом (очень любимое мною сочетание), а база....Форд Табачная Ваниль!!! Вот и весь сказ.
(Я уж было обрадовалась, что его можно купить по нормальной цене.... bu bu


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
ZosiaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:21 | Сообщение # 17
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
По мере того как развеивались какао и ваниль, все четче проступали листья табака. Аромат густой, переливчатый, глубокий…сама бы носила!, но слишком мужской тут табак, грубо скрученные просушенные листья.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Четверг, 13.12.2012, 03:56 | Сообщение # 18
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
несколько минут настраивалась перед затестом :) не люблю тестить на себе мужские ароматы... после того как открыла флакон очень удивилась, что аромат мужской... как по мне так очень даже женский, ну или по крайней мере унисекс.
Такие ароматы я называю в стиле Ангела (классического).
Замечательный вкусный аромат! но для какого типа мужчины?
Явно не для офиса... для вечеринки - да, если мужчина хочет собрать вокруг себя кучу молоденьких девочек - да...
В общем для меня он какой-то слащавый... no


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
tagriДата: Пятница, 18.01.2013, 10:48 | Сообщение # 19
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Изначально увесистую тему табака, белого мёда и ванильного шоколада пачули интересно разбавляют, добавляя свежей лёгкости и благородства. А вот и шампанское! Синьор угощает? angel

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Суббота, 26.01.2013, 14:31 | Сообщение # 20
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Трио табачно-шоколадно-пачульных нот на фоне меда, через час-пачульная база. Интересный аромат
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 1 - A*Men Pure Havane Thierry Mugler для мужчин (отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: