Погода в Украине

1 - A*Men Pure Havane Thierry Mugler для мужчин - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 1 - A*Men Pure Havane Thierry Mugler для мужчин (отзывы)
1 - A*Men Pure Havane Thierry Mugler для мужчин
SvetlikДата: Среда, 26.09.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
A*Men Pure Havane Thierry Mugler для мужчин



A*Men Pure Havane Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, A*Men Pure Havane выпущен в 2011. Парфюмер: Jacques Huclier.

Прикрепления: 8173373.jpg (58.4 Kb)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Lana-izДата: Среда, 03.10.2012, 20:04 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вкусненький ароматик получился у Мюглера. Начало резковатое - довольно много пачули и лабданума я слышу в начале, потом появляется вкусный табачек с оттенками корицы (хотя ее тут и не заявлено), или может быть это какао так себя показало, ваниль смягчает резкость, амбра придает янтарности и стойкости. Хороший аромат для ярких и мужественных мужчин:) Мне понравился cool
 
radugaДата: Суббота, 06.10.2012, 14:25 | Сообщение # 3
чуть хлебнул
Группа: повторная регистрация
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ооооххх! Мне нраааавится! Даже очень!
При первых нотах слышу медовую сладость... запах табака практически не ощущаю. Потом постепенно табачок начинает играть. Так и представляется перед глазами загорелый мачо , почему-то обязательно с голым торсом , сигарой в зубах , который смотрит нагло с оценивающим прищуром. Ахахх! Вот фантазия моя понеслась :))))
Шоколада тут не слышу, а вот пряная сладость таааак ласкает нос. В общем, я бы своему мужчине такой точно бы подарила! Классный!
 
Lana-izДата: Суббота, 06.10.2012, 17:46 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Поддерживаю Наташа, придется купить и фантазировать:)) (за неимением загорелых мачо в моем окружении:)))
 
radugaДата: Суббота, 06.10.2012, 20:42 | Сообщение # 5
чуть хлебнул
Группа: повторная регистрация
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
ахахх! Женечка! :))
Да и у меня в "мачах" тоже недобор pardon
так что точно придется фантазировать :)))
 
BlackArrowДата: Пятница, 12.10.2012, 18:17 | Сообщение # 6
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
С первых нот смутил, показался слишком медовым для мужчины (для себя - нет конечно же, просто настроилась на традиционное мужское восприятие)... А теперь вот нравится, таки да, мачо...
Очень красивый табак и весьма уместная сладость, очень удачно сформированная, без ненужной для мужчины конфетности.
Я бы подарила такой аромат мужу как раз из-за вот этой ассоциации - мачо с сигарой и так далее...))
Вот у мужа внешность подходящая как раз, а в характере этого самого "мачизма" и не хватает...
Эх, аромат красив. В нем нет выпяченного холодного твердокаменного мужества, которым в основном благоухают окружающие меня зрелые мужчины (почему-то думают, что мужественность - это значит пахнуть елками или палками).
В нем есть вкрадчивая соблазняющая мужественность, которая не кричит о себе и не бьет кулаком в грудь, а просто сводит с пути истинного волосатой грудью, нагловатым взглядом и ароматом табака.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:59 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень ждала этот аромат, сразу затестила его на мужчине, а он отверг… Сказал, что такой сладкий аромат не может быть мужским. Ну что ж, о вкусах не спорят, их воспитывают, значит – буду работать! ;)
Мне Гавана понравилась. Я слышу вишневую наливку, оттененную табачком – для моего носа приятно. Он хоть и не унисекс, но я бы и сама его с удовольствием надевала. Вот только цена… shock


 
ArusaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:02 | Сообщение # 8
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Quote (Lariko)
Я слышу вишневую наливку, оттененную табачком – для моего носа приятно

а с Табак-Ваниль Форда дружишь?


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
LarikoДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:11 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Табак-Ваниль еще не пробовала shy

 
ArusaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:13 | Сообщение # 10
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Lariko, hi-hi есть ощущение, что ты его полюбишь

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Ellenka888Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:45 | Сообщение # 11
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Заявленный медово-табачный аккорд слышен отлично! Но, если в некоторых ароматах мед меня напрягает, то тут совсем наоборот – и мед, и табачок (который я обычно люто ненавижу) мне очень понравились.
Из линейки Mugler A*Men этот, пожалуй, самый мужественный. Летом имела возможность попробовать A*Men и A*Men Pure Coffe – они, как по мне, более женские, чем мужские. А A*Men Pure Havane даже очень подошел бы и настоящему мачо, и более зрелому и уже остепенившемуся Мужчине.
Мой муж, когда услышал этот аромат, сразу сказал хочу. Но цена у этого парфюмчика!.. kz


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))

Сообщение отредактировал Ellenka888 - Понедельник, 05.11.2012, 20:46
 
ArusaДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:57 | Сообщение # 12
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Quote (Ellenka888)
Но цена у этого парфюмчика!.. kz

угу... безуспешно ищу, хочу себе 20-30...


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SobolekДата: Вторник, 06.11.2012, 22:02 | Сообщение # 13
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Аромат красивенный!
Подойдет и для загорелого мачо и для молодого спортивного парня и просто любимого мужчины.
Сыну очень понравился ( он у меня блондин спортивной внешности с накачанным торсом) , муж очень спокойно отреагировал - он консервативен.
Очень красивая не нагло-вылезающая табачно-пачулистая нотка, аромат звучит благородно, думаю - это его ваниль и лабданум облагораживает и смягчает. На себе - не вижу.
Конечно, приобрела бы для сына, когда-нибудь это обязательно осуществлю!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
MimozaДата: Пятница, 09.11.2012, 19:39 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
T.Mugler A man pure Havane-мягкий и очень приятный аромат табака
 
manya34Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:19 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Ахххххх!!!Тестила его почти последним и таааааааакая красота. Правда поначалу на мне вылезла откровенно сладковато-специевая нотка, типичная для Мюглеров. Но это первые 5-10 минут. Потом табак очень нежный. Такое впечатление, что разминаешь в руках Кубинскую сигару (сама не делала это, но аромат от этого процесса слышала - это он). Мёд, как ни странно, не раздражает. И шоколад, и какао слышу под конец очень отдалённо и они тааааааааааааакие пачульные!!!! bd В общем, услышала все нотки, плавно перетекающие друг в друга. Мой мч сказал, что аромат более женский из-за наличия сладости в виде шоколада. С удовольствием возьму отливантик для себя по НОРМАЛЬНОЙ цене.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 1 - A*Men Pure Havane Thierry Mugler для мужчин (отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: