Погода в Украине

2 - Womanity Thierry Mugler - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 2 - Womanity Thierry Mugler (отзывы)
2 - Womanity Thierry Mugler
SvetlikДата: Среда, 26.09.2012, 19:42 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Womanity Thierry Mugler для женщин



Womanity Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Womanity выпущен в 2010. Womanity был создан Mane и Alexis Dadier.

Прикрепления: 6469600.jpg (47.9 Kb)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Lana-izДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:01 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Глядя на этот флакон другого содержимого и не ждешь. Была готова к тому, что аромат будет мега-экстра неординарным. Так оно и вышло:)) С первого вдоха на меня повеяло...подгулявшими огурцами. которые долго-долго лежат на грядке и никто не хочет их сорвать:)) Потом пошла ароматерапия - сладкий инжир переливается с древесинкой, как-будто играя в прятки, и между ними проглядывает пикантная нота Черной икры - конечно не такая прям рыба-рыбная, но вкус роскошной жизни - его ни с чем не перепутаешь:) Вообще аромат классный, очень необычный, для уверенной в себе дерзкой молодой леди, которая носит обтягивающие брюки, каблуки-платформы и мужики вокруг нее укладываются штабелями:)) Шлейфный и стойкий - 100%.

Сообщение отредактировал Lana-iz - Воскресенье, 30.09.2012, 13:09
 
ArusaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:04 | Сообщение # 3
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Lana-iz, я так поняла, этот парфюм либо любят, либо неприемлют категорически. а ты куда попадаешь?

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Lana-izДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:11 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
стойкого неприятия он у меня не вызвал, гоовной боли тоже...понравился :) Попробую еще в другой день мазнуть - проверю эмоции:)
 
Lana-izДата: Среда, 03.10.2012, 20:59 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сегодня решила его на сестре испытать - брызнула каплю ей на руку - аромат стоял на всю квартиру пол-часа точно, вот это шлейф и всего от одной капли....
Не слышно в нем ни крови, ни железа, как на других форумах вычитала. А вот солоноватые морские нотки уловила и в остатке он такой тонкий сладко-свеже-неизбитый. Мне даже захотелось этот чудо-флакошик в коллекцию :D


Сообщение отредактировал Lana-iz - Среда, 03.10.2012, 21:29
 
ArusaДата: Среда, 03.10.2012, 21:46 | Сообщение # 6
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Lana-iz, наш человек!
каждый день, понятно, носить его не станешь - не такой он аромат. но неординарный и ни на что не похожий yes


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Lana-izДата: Четверг, 04.10.2012, 17:03 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Согласна ;) Так что приглашаю к распиву:))
 
radugaДата: Суббота, 06.10.2012, 13:50 | Сообщение # 8
чуть хлебнул
Группа: повторная регистрация
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
разнюхивала вчера Мюглеров весь вечер :)
Очень хотелось попробовать Womanity, в первую очередь из-за его составляющих. Уж любопытство распирало, как может пахнуть парфюм черной икрой?:))
На самом деле икры , и других признаков рыбы, я там не услышала :) Для меня это очень звонкий аромат, возможно потому, что я любитель тяжеловесов, и понятие моё понятие "свежести" некоторым может показаться мега-сладким :) На составляющие как-то мне сложно разложить. Услышанную мной здесь водную свежесть , возможно, и дает как раз тут эта черная икра :)) Инжир не очень люблю из-за его приторности, тут же он мне не мешает. Стойкость отменная, на запястье его ощущала несколько часов. Вижу его на активной энергичной молодой девушке. В общем, очень даже приятный ароматец.
 
BlackArrowДата: Пятница, 12.10.2012, 19:33 | Сообщение # 9
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Первый вдох - рецепторы в шоке. Надо сказать, капелька получилась довольно увесистая, поэтому аромат первых нот распространился на всю квартиру.
Мгновенно мозг выдал воспоминание, которое вызвал этот аромат.
Я бегу на рассвете, сначала по асфальту, затем через поле, потом вдоль реки... Бегу, бегу, бегу... Привычный маршрут особенно хорош осенними уже подмороженными утрами, когда воздух после ночи пахнет снегом, но еще относительно тепло. И вот, когда уже кровь кипит, горит кожа от внутреннего жара и холодного воздуха, появляется такой... как бы его назвать правильно... даже не знаю, такой необычный вкусозапах - похоже на соленый, морозно-свежий, и в то же время горячий... Это очень труднообъяснимое ощущение, у меня оно всегда появляется после длительной пробежки именно в такую погоду...
Со временем аромат становится мягче и слаще, сладкий сочный фрукт, очень незаезженный, экзотический... Но эта морозная свежесть остается неизменной, лишь теряя постепенно интенсивность.
Короче говоря, аромат самый необычный из всех, которые я встречала, однозначно, хочу себе. Такого аромата еще со мной не случалось)


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
ArusaДата: Пятница, 12.10.2012, 21:40 | Сообщение # 10
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Quote (BlackArrow)
аромат самый необычный из всех

поддерживаю :)


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Lana-izДата: Суббота, 13.10.2012, 09:16 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
BlackArrow Тогда приглашаю ко мне в распив:)))

Сообщение отредактировал Lana-iz - Суббота, 13.10.2012, 09:17
 
LarikoДата: Вторник, 23.10.2012, 21:52 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Зацепил! Никаких из читанных ранее ужастиков не услышала. Для меня он - как качели. Из сладкого - в соленое, из резкости свежего ветра - в сливочную нежность. Если это ода Женщине, то женщине сильной, не душечке и не кошечке. Ради одного этого аромата стоило участвовать в Перелетниках!

 
Lana-izДата: Вторник, 23.10.2012, 22:16 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Lariko, cool Очень эмоциональный отзыв. Настоящий:)
 
Ellenka888Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:14 | Сообщение # 14
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Мама дорогая! Вот это чудо-юдо! Сделала маленький пшик на изгиб руки… Сижу натянув рукав кофты, сколько смогла, сверху укутала полностью левую часть туловища махровым халатом. И все равно слышу ЭТО!!!
Пока что чувствую, будто щедро просоленную икру забыли на столе под палящим солнцем, она уже успела привялиться… А ее раз - и залили горячим сладким сиропом! Вот и получилось начало Вуманити!
Еще вспомнилось, как в раннем детстве, играя в больничку, мы создавали противное лекарство, чтобы самоотверженно потом им лечиться. Мы в воду щедро насыпали соли и столько же сахара, тщательно размешивали – и только настоящий герой мог это выпить!
Всегда считала, что чем противоречивее отзывы об аромате, тем больше вероятности, что мне он понравится. Вот теперь, собрав всю свою волю, жду …
А по оригинальности Womanity, однозначно, занимает первое место! cool


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
manya34Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:40 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Млин, Ленуся, я лучше не буду этого читать!!! :( После тяжёлого трудового дня горькое лекарство из больнички puke Сахар с солью???? Хотя даже не представляю, как я буду всё это пробовать!!!! Записалась, а теперь боюсь.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 2 - Womanity Thierry Mugler (отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: