Погода в Украине

3 - Alien Sunessence EDT Legere Thierry Mugler - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 3 - Alien Sunessence EDT Legere Thierry Mugler (отзывы)
3 - Alien Sunessence EDT Legere Thierry Mugler
SvetlikДата: Среда, 26.09.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Alien Sunessence EDT Legere Thierry Mugler для женщин



Alien Sunessence EDT Legere Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Alien Sunessence EDT Legere выпущен в 2009.

Прикрепления: 1186498.jpg (50.6 Kb)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Lana-izДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:06 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень вкусный лимон в начале, не кислый, а такой лимонадный, сахарный, амбра и жасмин - идут теплыми волнами, потом включается свежая зелень, ванили как таковой не нашла, но зато много янтарной амбры. Но аромат красивый, мне понравился и я бы такой носила:) Только вот улетел с меня очень быстро...
 
ArusaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:23 | Сообщение # 3
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Lana-iz, heart это моя любимка. мне он пахнет весной, акацией. встречала маму в аэропорту, она идет за мной к машине, носом тянет и говорит "как красиво акацией пахнет!" а это я hi-hi
что интересно - он солнечный, в дождь и слякоть не веселит яркими брызгами, а наоборот, растекается лужицей.
и все равно люблю и очень жду весну, ловить ладошками Чужих солнечных зайчиков


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Lana-izДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:42 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
да, по-другому его и не воспринимаешь, и флакон такой - солнышковый:)))
 
radugaДата: Суббота, 06.10.2012, 22:13 | Сообщение # 5
чуть хлебнул
Группа: повторная регистрация
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
А меня "солнечная" серия Алиенов не очень впечатлила. Все они напоминают мне жасминовый чай с лимоном. Что-то в них есть общее, что мой нос никак не хочет принимать. Вроде бы и нравится, и компоненты для меня все приемлемые, но что-то в них есть такое, что останавливает от покупки.
 
BlackArrowДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:22 | Сообщение # 6
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Какое красивое вкуснющее начало - я очень люблю, когда кислые фрукты не кислят, а грамотно сочетаются со сладостью, цветами и всем остальным. Действительно, вкусный лимонадный взрыв. И акация тут чудесно слышна, правда, хотя вроде как бы в пирамидке нет?
Но вот я не знаю, в чем дело, по концовке так захимозился на мне, что я просто не знала, куда себя деть...
Я вот думаю, может, дело в том, что сейчас не его время? (сорри за каламбур). Наверное, неправильно сидеть в ледяной квартире в трех кофтах и двух парах махровых носков, трясясь и клацая зубами от холода и при этом тестировать летний парфюм?
В общем, началось все красиво, солнечно и вкусно, а закончилось так, как не хотелось бы...


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Среда, 24.10.2012, 19:07 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Был у меня когда-то отливант и я очень быстро его кому-то отдала. Интересно было сделать второй подход, ведь все течет, все меняется. Но увы и ах... Для меня это почти моноаромат жасмина. Причем против живого жасмина (у меня на даче, например) ничего против не имею, даже люблю. А здесь жасмина мне слишком - слишком много, слишком громко, слишком однообразно. Начинает болеть голова, пойду смывать sorry
Добавляю:
После двукратного смывания с мылом аромат все равно слышу! Arusa, могу тебе только позавидовать - когда любимый аромат обладает такой стойкостью, это же мечта!




Сообщение отредактировал Lariko - Среда, 24.10.2012, 19:15
 
Ellenka888Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:39 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Из Alien этот понравился, пожалуй, больше всех. Может, из-за яркого жасмина, который я люблю? Который здесь слегка орошен лимонным соком.
Немного акации.
Alien Sunessence Legere, действительно, немного похож на Армани Код. И так как Код я полюбила уже давно, то не променяю его на этот понравившийся аромат.


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Четверг, 08.11.2012, 22:14 | Сообщение # 9
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Правильно, Ellenka888, я тоже сидела полчаса и думала, что этот аромат мне напоминает? Стала перенюхивать отливанты, пока не наткнулась у себя на Армани Код . Похоже. hi-hi
Очень странно, но Код - мне совсем не пошел. Увы! А вот этот "солнечный" аромат - понравился!!
Ванили тоже не чувствую, ну и хорошо. Сколько можно ее"пихать"? Что это любимый ингредиент Thierry Muglerа? Он ванилью уравновешивает и приглушает резкое и шлейфовое звучание ярких нот своих ароматов.
Еще нахожу сходство (!) в звучание этого парфюмчика с Loewe Qiuzas, Quizas, Quizas. Специально сравнивала на двух руках параллельно.Попробуйте.
Итог: нравится, хочу, обязательно приобрету! ok


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Четверг, 08.11.2012, 22:29
 
Lana-izДата: Четверг, 08.11.2012, 22:20 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мне Код вообще не нравится и не подошел, а этот солнечный Мюглер совсем другая "песня", тоже хочу его купить :) Честно - общего ничего не увидела:))
 
manya34Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:06 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
А мне он похож с Thierry Mugler Alien Sunessence 2010. Немного кислее, но тоже с нотами этого пахнющего Тиаре, который мне не пошёл. Спустя полчаса чувствую немного акации. Наверное, осень - это всё-таки не его время. Весной звучал бы на много звонче и вкуснее. Но снова-таки: цветы - это не мой конёк. На других нравится, но не на себе. :(
 
ArusaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:09 | Сообщение # 12
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
manya34, Весной, и причем - в солнце
самое обидное в нем для меня - это солнца больше всего хочется в дождь :D


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:21 | Сообщение # 13
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мощный жасминовый взрыв в нос бабахнул... потом... потом от меня смылась собака в другую комнату....какая-то бальзамная нотка промелькнула.... потом вылезли лимонные корочки... потом в впрямь акация почудилась!... И в базе весь букет закремился и запудрился.
Хороший аромат, очень хороший - для любителей цветочных запахов, они здесь натуральные, не пластмассовые, красивые.


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
LarikoДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:00 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Quote (SvetlanaSn)
потом от меня смылась собака в другую комнату....

lol




Сообщение отредактировал Lariko - Понедельник, 19.11.2012, 21:02
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:01 | Сообщение # 15
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Если честно, моя собака страдает от моих экспериментов, я уже и проветриваю, а она все равно - полежит-полежит в комнате и уходит... бедная...

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 3 - Alien Sunessence EDT Legere Thierry Mugler (отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: