Погода в Украине

6 - Angel Thierry Mugler - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 6 - Angel Thierry Mugler (отзывы)
6 - Angel Thierry Mugler
SvetlikДата: Среда, 26.09.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Angel Thierry Mugler для женщин



Angel Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel выпущен в 1992. Angel был создан Olivier Cresp и Yves de Chirin.



Этот аромат был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2007.
Прикрепления: 1860333.jpg (49.6 Kb)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Lana-izДата: Суббота, 29.09.2012, 08:19 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Решила начать свой день с Ангела - и не ошиблась. Первый вдох - и действительно ощущение, что ангелы где-то рядом. Какой-то прозрачно-чистый, очень светлый, воздушный аромат. И хотя в пирамиде очень много сладких фруктов, и мед, и карамель, и ваниль - нет, сладость не душит. Она здесь очень элегантная. Хорошо слышу нотки бергамота, бобы тонка, пачули и белые цветы - переливаются и звенят как райские колокольчики в обрамлении легких нот темного вкусного шоколада и амбры. Аромат достойный, богатый и неординарный. Шлейф и стойкость на высоте. Обязательно положу в хотелки, мимо такого невозможно пройти:)

p.s. : Сегодня решила освежить ощущения - и услышала эти явные металлические нотки, которые я приняла за колокольчики - в других ароматах такого эффекта еще не встречала:))


Сообщение отредактировал Lana-iz - Понедельник, 01.10.2012, 12:41
 
radugaДата: Суббота, 06.10.2012, 22:00 | Сообщение # 3
чуть хлебнул
Группа: повторная регистрация
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Я тоже во всех Ангелах слышу "колокольчики" и "гвОздики" :))
Этот Ангел самый ангельский из всех ангелов, в том смысле что самый сильный и концентрированный. Сладкий, ну просто до приторности! :)) Если "Розовом" Ангеле я слышу разномастную цветочную галерею, то а оригинальном Ангеле я слышу богатый сад! настоящий...раааайский! Не с цветущими цветами, а уже со спелыми сочными ароматными плодами:)) Наверное именно в таком дурмане Ева соблазнила Адама :) Думаю, надо использовать намазом в микродозах, чтобы не задушил и не задавил свою хозяйку. Несомненно достоин внимания.
 
BlackArrowДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:35 | Сообщение # 4
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Ангела нежно люблю уже много лет. Когда-то давно в гостях у маминой подруги (уже ее даже и не помню), понюхала это чудо из флакончика и с тех пор тихо о нем мечтала. Позже, в студенческие годы, неизменно постоянно покупала так называемые "духи на разлив", надо сказать, достойные были подделки, и пахла этим поддельным Ангелом. На мой взгляд, это самый красивый и самый сложный гурманский аромат из всех, мне знакомых. Согласна со сказанным выше, впечатление, что попадаешь в Эдемский сад, настолько пьянит разнообразие вкуснейших фруктов и ароматнейших цветов.
Именно ощущение божественного присутствия создает сладость с какой-то пронзительностью что ли... Ощущение ослепительности, действительно, будто Ангел ослепил своим светом, трудновыносимым для человеческих глаз, но таким божественно красивым и неизменно манящим, вплоть до трепета и преклонения. А как же, Ангел все-таки.
И да, я не ощущаю парфюм легким, он достаточно тяжел и весом, хотя при этом прозрачен и звеняще чист. Эта двойственность восприятия Ангела и приковала к себе мое внимание и любовь на долгие годы вперед. Потому что создателю парфюма действительно удалось отобразить в нем ангельскую сущность - эфемерность и легкость, звенящую чистоту, и при этом ослепительность до боли в глазах, ощущение сверхприсутствия, трепета и восторга одновременно.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
ArusaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:53 | Сообщение # 5
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
:D тапками не бейте, но я когда получила свой отливантик - думала перепродать.
но аромат запал "в нос" и в память, через какое-то время брызгнулась еще... а потом еще - на восточные танцы
а потом поняла, что это дикая, безудержная любовь heart


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
LarikoДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:09 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вначале бергамот с щепоточкой мускатного ореха, потом становится персиково-мандариновым и очень пряным при этом. Почему «Ангел»? И где обещанный шоколад? Короче, очень меня удивил, ждала совсем не такого. Сладкий, за счет пряностей громкий, а из-за мускатного ореха, который периодически выходит на первый план, даже вызывающий. Совсем не паинька-ангел. И наверное, в носке нужно быть очень аккуратной с дозами. А вот база порадовала - немножко запудрился, как я люблю, стал нежным, не потеряв при этом объема angel

 
Ellenka888Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:11 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
С Ангелом я очень давно хотела познакомиться. Тем более, по некоторым данным, это один из любимых ароматов Николь Кидман, которую я обожаю.
Сразу о названии: если это и Ангел, то Ангел Страсти!
После Вуманити говорить об аромате "оригинальный" как-то язык не очень поворачивается. Но Ангел, действительно, для меня первый и не похожий ни на что другое (кроме своих деток-вариаций).
Если бы нужно было сказать о нем одним словом, то это звонкий!
Слышу не ваниль, а приплавленные кристаллики сахара к металлической поверхности. Сверкающие и переливающиеся янтарными каплями…
Пару стружек горького шоколада, не горячего, а именно, горько-бодрящего.
Абрикоски с мандариновыми корочками на мне выглядят терпковатыми, даже игриво-пикантными.
Аромат, скорее, не согревающий, а будоражащий душу и поднимающий уверенность в себе, как Женщине, до желания делать дерзкие глупости (которые в обычном состоянии мы себе, увы, не позволяем) ...


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Четверг, 08.11.2012, 21:11 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
А я сперва познакомилась с красивенной туалеткой, которая мне очень понравилась. А спокойно могу ее носить - да еще и получать от этого удовольствие ( благодаря Оксане (Manya34). Спасибо!
А о парфюмированной версии из перелетников могу сказать, что они очень схожи, только туалетка свежее и легче, не такая дерзко заявляющая о себе , как парфюмка.
В парфюмке слышу мускат, он сразу вылазит на первое место, затем жасмин и мандарин, смешанный со сладкой ватой +тоже ощущаю металлический привкус. Интересно узнать у наших "метров" - чем может быть вызвана эта нота?
Однозначно запоминающийся, яркий. Мимо такой женщины не пройдешь.
К сожалению начинаю этот аромат часто слышать на молодых брюнетках и шатенках с длинными волосами моложе 25 лет (аромат пошел в массы: типа Шанель Шанс, Мадмуазель). Я считаю Angel Thierry Mugler не молодежным ароматом.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
ArusaДата: Четверг, 08.11.2012, 22:10 | Сообщение # 9
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Quote (Sobolek)
аромат пошел в массы

100%


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:55 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
У меня давно и ПВ и ТВ в наличии, туалетка нравится больше - она не такая кричащая, более нежная, менее взрывная и сладкая. ПВ очень громкая, амбра в ней ядрёная, которая делает этот аромат просто дерзким, вызывающим. Пряностей много, от мандарина и бергамота даже крутит в носу. Не нравится, когда молодые девушки обильно поливаются ею. Особенно в транспорте и летом. Ношу в основном туалетку. ПВ стоит в отливанте для.......Даже не знаю, каких случаев. Наверное, для настроения и коллекции. Аромат воспринимают с восторгом далеко не все. Мой МЧ сказал, что я в ней пахну бабушкой. Что ещё раз доказывает, что это не юношеский аромат!
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:38 | Сообщение # 11
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Почему-то в версии EDP (меня знакомили с туалетной водичкой) у меня на старте сразу вылезли пачули. Вообще его сложно разделить и распотрошить, он весь какой-то густо-пряный, то сладит, то горчит, богатый переливчатый аромат, который в микродозе даже меня не задушит. К нему, пожалуй, нужно делать не один заход, и не в один год. Муж, вероятно, его учуяв, выставит за дверь меня... вместе с моими флакошиками :D

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
АльмираДата: Вторник, 27.11.2012, 22:56 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мне очень томно и сладко, душит, забивает все мои рецепторы, после него сложно что-то понять и обонять.
Сначала мне много кокоса, потом много меда и ландыша и вконце ваниль убивает все наповал. Тянучий такой.
Не пошел, не лег, не хочу.
 
ZosiaДата: Суббота, 01.12.2012, 13:22 | Сообщение # 13
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Думаю его бесполезно описывать и пытаться разложить на ноты, это шедевр (как и Шанель №5, Пуазон), с характером. С ним нужно познакомиться и он или покорит вас, или разочарует. Он действительно Ангел: неземной, яркий и доброжелательный. Невероятная смесь из меда, цветов, фруктов и ванили, а! еще шоколад забыла))) Я люблю его с первой секунды знакомства, стараюсь одевать редко (у меня ПВ) и по особым случаям…а еще дома, для наслаждения))) Правильно сказала Ellenka888, это Ангел Страсти, но только от вас зависит как на данную минуту проявится ваша страсть, с ним можно с воодушевлением приняться за рукоделие или провести романтический вечер, главное не переборщить с намазами)))

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)

Сообщение отредактировал Zosia - Суббота, 01.12.2012, 13:24
 
SvetlikДата: Четверг, 13.12.2012, 03:26 | Сообщение # 14
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
С Ангелом знакома давно, но с старым выпуском.
Этот аромат из разряда люблю или не люблю.
Я такое не люблю, не люблю когда парфюм пахнет вкусно...
у меня от таких ароматов сразу сводит желудок :)

Хотя все в этом аромате гармонично, сложно и слаженно!
Любителям этого шедевра советую познакомиться с стареньким выпуском!!!
Современный все-таки намного химознее звучит...


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
tagriДата: Пятница, 18.01.2013, 10:31 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Приторный компот, который не хочется пить. Куча ягод-фруктов-лепестков намешано, сахара вбухнуто, даже пчёлы икают. Грубо, дёшево, липко и навязчиво. Со временем аромат успокаивается и можно послушать составляющие, добраться до пачули и шоколада. Но носить не стану.

Таня. Севастополь.

Сообщение отредактировал tagri - Пятница, 18.01.2013, 10:31
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 6 - Angel Thierry Mugler (отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: