Погода в Украине

7 - Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 7 - Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler (отзывы)
7 - Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler
SvetlikДата: Среда, 26.09.2012, 20:06 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler для женщин



Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Angel Garden Of Stars - La Rose Angel выпущен в 2006. Парфюмер: Olivier Cresp.

Прикрепления: 5808546.jpg (88.7 Kb)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Lana-izДата: Среда, 03.10.2012, 20:01 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начало - один в один самый первый Ангел в EDP - те же металлические звенящие нотки, та же ангельская хрустящая белизна. Я даже подумала, что ароматы перепутали. Но нет - водичка розового цвета, а первый Ангел - голубой. Но очень быстро "металл" утихает, аромат очень смягчается, розы как таковой я не услышала, мне больше почудился пион, также слышна кисленькая слива и мягкая ваниль, мелькает пачули и бергамот. Фанатам Ангела La Rose должна понравиться:)
 
radugaДата: Суббота, 06.10.2012, 14:38 | Сообщение # 3
чуть хлебнул
Группа: повторная регистрация
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Согласна с Женечкой на счет металлической нотки, присущей всем Ангелам. Я тоже ее отчетливо слышу, не смотря на присущую им всем сладость. "Розочка" от Мюглера мне понравилась. Только соло розы я тут не слышу, а целый букееееетище разноцветий!!!! Ну прям цветочная галерея! Фруктов тут как-то не ощущаю, карамелей, шоколадов тоже. Меня своей сладостью этот аромат не душит абсолютно, классический Ангел намного тяжелее в этом плане своей "розовой" версии :) Для меня вполне носибелен :)
 
BlackArrowДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:51 | Сообщение # 4
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Я не услышала тут розы, на мне скорее это сочные ягоды примешаны к основе Ангела, а не розы. Посвежевший, более легкий Ангел, мне кажется, подойдет тем, кому классический Ангел кажется тяжеловатым.
Для меня это более настроенческий Ангел, с оттенком веселости и озорства. Несомненно, интересный новыми вкусовыми оттенками. Но для меня приоритетным остается однозначно первый Ангел, в розовом именно той тяжеловесности-глубины мне и не хватает.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Вторник, 23.10.2012, 19:44 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Открылся для меня алкогольной нотой! Я, как любитель алкоголя в пармюферии, с воодушевлением принялась внюхиваться, но не тут-то было... Вышел мед и залил всё и вся сладкой патокой, из которой пытается вынырнуть розочка, но это ей не очень удается. Сладкоежки, налетайте! А я в сторонке постою...

 
Ellenka888Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:48 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Прослеживается линия классического Ангела. Но аромат более легкий, воздушный, что ли. Яркой розы у меня нет совсем. Перчик не агрессивный.
На некоторое время проявилась щемящая терпкость, прям до горечи. Но очень быстро улетучилась без следа.
Завершающий аккорд – вкусная ваниль.
Вкусно!


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Четверг, 08.11.2012, 21:35 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Да, красивый! Такой аромат носила бы сама с удовольствием.
Да, "мюглеровское начало" сразу слышно, но потом роза начинает "размывать" , "внедряться" в аромат все слышнее и красивей. Обогащает этот аромат именно РОЗА!
Не знаю как пахнет кумарин? Но думаю что пачули и бергамот добавляют строгости, сдержданности и не дают аромату засладиться розой и ванилином.
Позже обязательно куплю себе "жи-и-рный" отливант!! :D


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
manya34Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:04 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
По началу тоже отчётливо услышала традиционную Мюглеровскую нотку. Приперчееная, остренькая, благодаря бергамоту. Розочка проступает на мне спустя полчаса после нанесения и почему-то очень водянистая, будто бы смазанная. Под утро услышала на месте затеста отголоски ванильки. Возможно разживусь небольшим отливантиком.
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:23 | Сообщение # 9
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Продолжается моя "пытка" Ангелами :D Не обижайтесь, девчата, просто фруктовые ароматы-не мой конек))) Здесь у меня розы не наблюдается, у меня на фоне Ангела - сочнейшие кусты ягод и фруктов, терпкие листья и кислинка во рту - я даже слюну сглотнула. Интересно и вкусно, мыслями сразу - в лето, на отдых. Очень яркий и сочный аромат!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
АльмираДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:52 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Роза! Нет, не так - РОЗА, гремит прямо. Очень такая шикарная, огромная, распустившаяся бархатная роза. Сладкая, постепенно окутывается карамелью и сливой. Мне тяжеловат, возможно на морозный январь или томный зимний вечер и пригодился бы.
Бергамот не слышу, а хочу.
У себя на полочке поставила бы к редконосибельным-тяжелым. Но пока таких у меня стоит несколько дожидаясь своего часа с легкостью воздержусь от покупки.
Пока нет.
 
ZosiaДата: Суббота, 01.12.2012, 13:30 | Сообщение # 11
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Мой любимый Ангел с добавлением любимыцы розы – двойное очарование! Розочка пышная, насыщенно-розового цвета …и как жаль что она быстро уходит и остается база как и у Ангела, только немного нежнее. Стойкость и шлейф шикарные.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Пятница, 14.12.2012, 02:13 | Сообщение # 12
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Роза??? ГДЕ???
Странный и противный запах, как будто что-то прокисло...
И не спасет от этого ни пачули ни темный шоколад...
Однозначно не мое :(


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
FloverloveДата: Четверг, 20.12.2012, 12:35 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
я, после затеста 4 ароматов от Мюглера,поняла,что восточные ароматы не мое в корне.Розы не слышу вообще,только пачули,много сладости и все.
 
tagriДата: Пятница, 18.01.2013, 10:32 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
От липкой кучи-малы Ангела мудро оставили розу, сливу и персик. Из какафонии выделили мелодию. Мотив незамысловат, но приятен. В течении получаса душновато-химично припыляется. Позже пыль слетает, уступая мягкой ванили. Затем и сладость сменяют строгие пачули. Дневной аромат для юных. Дозировать аккуратно.

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:36 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Бергамотное начало с розово-пачульной базой.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 7 - Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Thierry Mugler (отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: