Погода в Украине

2 - Dolce Vita Dior - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 2 - Dolce Vita Dior (отзывы)
2 - Dolce Vita Dior
SvetlikДата: Четверг, 27.09.2012, 08:58 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Dolce Vita Dior



Dolce Vita Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Dolce Vita выпущен в 1994. Dolce Vita был создан Pierre Bourdon и Maurice Roger.

Прикрепления: 5916276.jpg (66.1 Kb)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Lana-izДата: Суббота, 29.09.2012, 18:19 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сразу много жасмина - теплого, приправленого сладкой ванилью, он солирует до самого конца. Потом добавляются кедр, сандал и немного фрукты, сладкие насыщеные. Мускуса не слышу совсем, как и розы, и магнолии. Летом такой аромат носить не рискнула бы, его время - зима. В конце остается очень много древесных тяжеленьких нот, вот это я не очень люблю, поэтому аромат носить не могу:( Название аромата ему соотвествует 100% :))
 
radugaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:53 | Сообщение # 3
чуть хлебнул
Группа: повторная регистрация
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
А мне по вкусу такая "Сладкая жизнь" :))) Аромат меня не утомляет и не напрягает. После привычных для меня густых Герленов звучит звонко и игриво. Хочу с этим парфюмом на яхту посреди океана....стюарда в белоснежных перчатках, подающего мне какую-нибудь тягучую Пинья Коладу... и, главное, ни о чем не думать, а наслаждаться лёгкостью и беззаботностью... :)) Эх...мечтыыы :))
 
BlackArrowДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:27 | Сообщение # 4
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
С первых нот невероятно напомнил мою любимую Венецию (у меня версия 2011).
Да, конечно же, ароматы разные, и я даже схватила сразу же бутылечек Венеции, чтобы тут же сравнить. Когда они оба в руках, то вроде бы мало общего, но я вчера целый вечер внюхивалась в Дольче Виту на запястье, и вот опять дежавю, хоть разбейся)
Я поняла, парфюм для меня похож именно настроением, ореолом, который он создает. Есть, видимо, какие-то общие нотки, которые влияют на определенные центры удовольствия в моем мозгу).
Такие вкусные фрукты, что слов нет, и мне очень нравится сочетание древесных нот, которые не дают этим фруктам скатиться в компот.
Аромат показался легким, несмотря ни на что, таким, округлым, что ли, без эксцессов, действительно, сладкая жизнь, все красиво и никаких преград.
Я бы носила его с удовольствием!


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Пятница, 26.10.2012, 20:14 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Искрящийся праздничный аромат. Даже хмурый осенний день расцвечивается красками, когда в Дольче Вита. Сейчас пользуюсь отливантом, а когда закончится - пожалуй, буду думать о флаконе, не хочется мне с ним расставаться angel

 
Ellenka888Дата: Среда, 31.10.2012, 21:48 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Вот уж правда – никогда не говори никогда!
С Дольче Витой я имела возможность познакомиться летом. Делала несколько подходов, но никак не могла понять, почему так много восторженных отзывов? Отдала свой пробник.
А сегодня долго не решалась, нанести ее на себя, думая: опять мне придется писать неприятный отзыв, и так уже навояла нехорошестей больше всех… Один пшик – и кардинальное изменение мнения!
Сразу вкусная леденцовость, но не приторная. Аромат, я бы сказала, игристый, как шампанское. Услышала любимую абрикоску. А под конец ДВ даже запудрилась. cool
Теперь хочу отливантик этой игривой кокетки. angel
Все-таки, как важно, чтобы знакомство с новым ароматом случилось ВОВРЕМЯ!


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
ArusaДата: Среда, 31.10.2012, 22:33 | Сообщение # 7
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Quote (Ellenka888)
Все-таки, как важно, чтобы знакомство с новым ароматом случилось ВОВРЕМЯ!

абсолютно согласна! впервые затестив Лютанов я не поняла, как это можно носить и зачем за это отдавать столько много денег kz
а теперь ношу сама hi-hi


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SobolekДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:14 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Раньше никогда не была с ним знакома! Но Дольче Вита - это не что!!!!!!!!
Красивый, яркий! Сразу бах- по голове корзиной с персиками и грейпфрутом, наверное подчеркивает их сразу же кардамон ( хочу пойти и купить кардамон в специях, чтобы освежить в памяти). Честно, мне уже не важно в каком порядке сплетаются цветочно-фруктовые ноты, но им не дает засладиться капля коричной палочки , сандал и кедр. Много раз сегодня специльно обоняла свое запястье: кедр-точно есть , сандал- он, и корица есть! Ну намудрили!!
Но если Вы меня спросите: нравится ли мне Дольче Вита, я отвечу не думая-да, и очень! Хочу!! Люблю!!
Это мое первое радостное открытие в этом маршруте! :)


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
ArusaДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:21 | Сообщение # 9
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Sobolek, bp ура! первое открытие - это здорово
и аромат действительно стОящий


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SobolekДата: Вторник, 06.11.2012, 20:27 | Сообщение # 10
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Arusa
Да,именно первое открытие!!!
Arusa, я теперь хочу попробовать разносить его!!!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
manya34Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:28 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Этот аромат не обоняла давно. Моя одна подруга пользовалась им в течении 5 или 6 лет без перерыва и изменений. И ей он очень подходил. Она - банковский работник, ведущий специалист. Этот аромат сочетает в себе строгость и одновременно женственность и нежность. Никогда у подруги Дольче Виту на себе не пробовала - обоняла его с неё. На мне начало выдалось очень резким: много магнолии, вперемешку с жасмином и пахучими розами. Каааааааааааак дало в нос этим цветочным букетом или по носу! kz Сижу жду.......... уляглись через полчаса. И вот такое состояние, будто сижу где-то на море в шезлонге в бархатный сезон, солнышко не пекучее, а нежное и ласковое, +23-25, слышен шум прибоя и понимаю, что я в нирване!!! Никаких мыслей в голове (ни положительных, ни отрицательных). Хочется, чтобы это состояние продолжалось нескончаемо долго вместе с этим ароматом.
Понравился именно на себе. Возьму на заметку, возможно вернусь к нему с более серьёзными предложениями.
 
SobolekДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:56 | Сообщение # 12
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
manya34
Оксан, правда чудесный аромат?
Тоже рассматриваю покупку бо-о-ольшого отливанта. Чтоб надеть и в дождь, и в снег...и на весну хватило... :D


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:28 | Сообщение # 13
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Нет, девочки! Этот аромат нужно покупать с флаконом.
Посмотрите, какое чудо cool


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Вторник, 13.11.2012, 22:26 | Сообщение # 14
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Ellenka888
Согласна с Вами, что нужно покупать с флаконом , но если этот аромат окажется 100% моим!
Но умудренная опытом ( стоит пару 100 мл флаконов с ароматами - просто раз и разонравились) , сначала куплю отливант 10-15 мл. достаточно чтобы полюбить?! hi-hi


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:24 | Сообщение # 15
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
О-па, а я уж было заскучала над Диорами... Дольче Виту оставила почему-то на закуску. Ну что, спасибо, девочки, за знакомство, этот мне явно запомнится! Прочитав пирамидку, приготовилась к фруктовой ядерной атаке, а очутилась в сладковато хвойно-деревяшистом облачке, сладкая-сладкая елочка, праздничная, вся в огнях, сверкалках, серпантине и конфетах! И лимонад обожаемый на столе, и предвкушение яркого праздника и разных вкусностей. Для меня вообще ароматы делятся на ассоциативные и просто ароматы. Этот - тот самый, который рисует множество картин и воспоминаний, безусловно, ярких, праздничных, родом из детства. Вот! Дольче Вита -это картинки из детства, когда еще веришь в чудеса, когда Новый год еще сказочный, а Дед Мороз-настоящий. Девочки, еще раз спасибо!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Воскресенье, 18.11.2012, 21:30
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 2 - Dolce Vita Dior (отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: