Погода в Украине

3 - Eau de Dior Coloressence Relaxing Dior - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 3 - Eau de Dior Coloressence Relaxing Dior (отзывы)
3 - Eau de Dior Coloressence Relaxing Dior
SvetlikДата: Четверг, 27.09.2012, 08:59 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Eau de Dior Coloressence Relaxing Dior



Eau de Dior Coloressence Relaxing Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Eau de Dior Coloressence Relaxing выпущен в 2000. Парфюмер: Domitille Michalon.

Прикрепления: 5258311.jpg (11.6 Kb)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Lana-izДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:03 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начало довольно громкое - много-много древесинки, приправленной кисленьким лимоном, потом вступает фиалка с гелиторопом, которые в дуэте мне очень напомнили лилию. Розы не слышу вовсе. Все это великолепие на мне очень кислит, играет минут 10-15, а потом сменяется очень спокойным, нежным и тонким послевкусием - сандал, фруктовые нотки и легкая-легкая ваниль. Сидит близко к коже и не очень стойкий. Начало - не мое 100%, а вот то, что осталось в итоге - мне очень даже heart
 
radugaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:03 | Сообщение # 3
чуть хлебнул
Группа: повторная регистрация
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
А мне , наоборот , начало после первого пшика показалось "ничего такое, даже свеженькое "... А вот потом что-то меня в этом аромате стало напрягать. Может это заявленный инжир , который люблю только в свежем виде, но никак не в сушеном, из-за его приторности, так выступил после первого выплеска кислинки? Это "что-то" в этом аромате , перебивает мне все... не слышу уже ни розочку, ни фиалку... ни даже ваниль... .Звучит какая-то нотка , мешающая мне ощущать все прелести этого аромата. Поняла, что не хочу его...

Сообщение отредактировал raduga - Воскресенье, 07.10.2012, 02:08
 
BlackArrowДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:31 | Сообщение # 4
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Меня смутил этот аромат. Начало прямо-таки оттолкнуло.Может потому, что просто неожиданно, такая кислая нота, причем довольно интенсивная, мне в нос стукнула.
Развеялся чуть, успокоился, и теперь даже нравится... Вот только за кислыми нотами я практически не слышу цветов, они где-то на задворках, так, через забор проглядывают. База нравится, можно даже сказать, что и правда релаксирующий аромат.
Он напоминает мне музыку, которая не создает настроения, а которую включают под настроение, которое уже есть.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Четверг, 25.10.2012, 20:52 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начало абсолютно не мое, даже отбило желание прислушиваться к аромату. Но и дальше не улучшилось, мешала какая-то пряность, от которой хотелось избавиться, как от вареного лука в супе. Простите, не поняла я его прелести pardon

 
Ellenka888Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:37 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
В начале я испугалась, заслышав в цветочном букете фиалку, так как не очень дружу с фиалками в парфюмах. Но она не победила все остальные цветочки, и аромат начал раскрываться все более приятными для меня нотками.
Букет очень слажен: не выпирают ни колючки, ни заломы какие-то.
Мне послышался аромат срезанного стебля тюльпана, может, это инжировое дерево?
Через некоторое время благодаря бобам тонка появилась вкусная сладинка, а некоторую игривую терпкость (можно сказать, даже щемящую нотку) придал гелиотроп.
И еще порадовало абсолютное соответствие названию – ничего не напрягает в Coloressence Relaxing, а все расслабляет и умиротворяет…


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Вторник, 06.11.2012, 21:42 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Для меня в этом аромате - что начало не мое, что база.
Сколько не пробовала "принюхаться" - не получается. Не вижу красоты аромата... Для меня слишком много дерева и какие то жирные нотки выделяю.
Не понимаю. Однозначно не мой аромат! bravo


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
manya34Дата: Среда, 14.11.2012, 23:33 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Парфюм откровенно странный %) Какой тут релаксинг??? Начало на мне кисловатое с явно подгулявшими пластмассовыми нотками. Бррррррр........, правда через часик почти всё это уходит и остаётся лёгкая, не приторная цветочность. Не могу больше ничего описать. :( Не мой! И откровенно непонятный. Может холод - это не его время?
 
ArusaДата: Среда, 14.11.2012, 23:34 | Сообщение # 9
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
manya34, hi-hi зато сколько денех за него просили в имаге Кремчик

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:16 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Ну тут такое дело: если это снятость или редкость, то не удивительно. Просто не все снятости и редкости хороши. Вон, к примеру, в прошлом году мне дали отливантик Max Mara Kashmina Touch. Ну попробовала, но на флакон не созрела. И тут чёт этой осенью такая меня ностальгия взяла, а оказалось, что его сняли. Девчёнки, правда, делятся. Но цена откровенно тоже не маленькая! Хотя аромат очень достойный и интересный. А бывает: как разрекламируют!!! Винтаж, раритет, снятость, а на твоей коже puke цветок кактуса вылезет.
 
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:41 | Сообщение # 11
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
А мне старт понравился - нежные древесные нотки с лимонным привкусом. А вот в базе появляется терпко-пряные нотки (гелиотроп?) +кислинка довольно отчетливая, я вперые такую слышу в парфюме, даже какая-то уксусная слегка. В целом аромат интересный, но кислинке я предпочитаю горчинку hi-hi

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
АльмираДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:30 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ух ты!!! вот эта штучка так штучка! Открытие для меня, очень интересный парфюмчик. Ну очень. Arusa спасибо!
взрывается лимоном, но таким не кислым, а лимонным щербетом я бы сказала, потом быстро розочка и фиалка и долго бобы тонка (тонка - мой фаворит на эту осень). И так все пузырится, искрится, играет, переливается...
Мне все в нем подходит, хорошо подано и в нужных пропорциях собрано, удивительный аромат.
Но я так поняла он не стойкий. :( Или стойкий?
 
ArusaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:57 | Сообщение # 13
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Quote (Альмира)
Arusa спасибо!

:D было бы за что


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
АльмираДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:04 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Arusa, kiss есть за что! я такое удовольствие получила!
 
ZosiaДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:37 | Сообщение # 15
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Ох и странный же он, неоднозначный. После свежести и яркого цитруса, сладковатые деревяшки. Цветочков мне положили очень мало. Есть какая-то нотка, сладковатая, она прям не дает мне расслабится с релаксом))), цепляет и раздражает. Обычно у меня выстраивается общее мнение об аромате, о его характере – об этом ничего определенного сказать не могу.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 3 - Eau de Dior Coloressence Relaxing Dior (отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: