Погода в Украине

5 - Dior Addict Dior - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 5 - Dior Addict Dior (отзывы)
5 - Dior Addict Dior
SvetlikДата: Четверг, 27.09.2012, 09:03 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Dior Addict Dior



Dior Addict Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Dior Addict выпущен в 2002. Парфюмер: Thierry Wasser.

Прикрепления: 2472693.jpg (59.1 Kb)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Lana-izДата: Суббота, 29.09.2012, 17:56 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Тестируем новую версию Dior Addict 2012 года. Аромат красивый, томный, шлейфовый. Ванильно-пряный в общем звучании, в которое вплетается экзотический цветок Царица ночи, не знаю как он пахнет в природе, но в этом аромате - он неповторим и оригинален. Описать аромат трудно - его просто нужно услышать:)
 
radugaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:32 | Сообщение # 3
чуть хлебнул
Группа: повторная регистрация
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Женя, пока не прочитала твой коммент, не знала, что оказывается, мы тестим новую версию этого аромата pardon Наверное, у меня не настолько изысканные способности, чтобы уловить это :) Аромат этот люблю. Мне он нравится своей густотой и наполненностью. Не разбавленный, не похожий на другие, а достаточной оригинальный в своем звучании. Наверное это так Царица ночи постаралась :) Нравится то, что он не душит приторностью...чувствуются цитрусовые нотки , которые удачно разбавляют заявленную цветочную сладость. Поэтому получается полная гармония в аромате. Нравится шлейф этого аромата...ваниль такая томная...не конфетная, а именно благородная. парфюм несомненно достоин быть в коллекции :)
 
BlackArrowДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:33 | Сообщение # 4
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Название аромата говорит само за себя.
Познакомилась я с ним еще тогда, когда парфюмерия значила для меня совсем мало, а понимала я в ней еще меньше. Училась на каком-то из первых курсов университета. Жила я у родственников, и мой дядя, живший тогда в Германии, передал тёте набор из миниатюр Диора - там был Пур Пуазон, Жадор, Аддикт и еще что-то из Диора, уже не помню. И вот тётя выбрала себе один, и разрешила нам (мне и ее двум дочерям) разобрать остальные. И так получилось, что каждый выбрал себе своё, и никто не подрался). Нетрудно догадаться, что я отхватила себе Аддикт.
Представляете, КАКОЕ это было для меня тогда событие??
Аромат - страсть, аромат, который возбуждает и манит-туманит-дурманит мозги.
Совершенно невозможный аромат того самого неизвестного мне цветка, невозможный в том смысле, что его невозможно описать и перед ним невозможно устоять.
Я надевала Аддикт даже в спортзал (да-да, было и такое ku-ku ....). Намазом на точки пульса наносила и шла на треньку... Мне один товарищ по секрету сказал однажды, что когда проходит мимо меня в спортзале, сразу перестает думать о спорте.. ну и так далее.
Ну совершенно отключающий сознание и включающий подсознание аромат.
Я почти не слышу в нем зеленых нот, на мне это пряная сладость, томность, на горячей коже - это вообще просто дурман.
И кстати, вот тот первый Аддикт уже давненько закончился, поэтому сравнить с новым и почувствовать разницу не могу. Но так, впечатления от парфюма те же, значит, разница не существенная...
Надо, наверное, покупать новый флакон. Снова хочется этого дурмана.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Пятница, 26.10.2012, 20:01 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Это не аромат, это пряный омут. Я его ношу осторожно, аккуратно дозируя, иначе, как правильно заметила BlackArrow, возможно отключение сознания :D С головой в него нельзя! В нем столько всего намешано... Вот сейчас идет по 1+1 сериал, турецкая версия Роксоланы, и мне кажется, это запах дворца султана, этих коридоров-лабиринтов, где любовь и ненависть, страсть и коварство, интриги и надежда.
Люблю его и боюсь, одновременно.
Считаю, что этот аромат должен попробовать каждый интересующийся парфюмерией, а уж любить или нет - как повезет!


 
Ellenka888Дата: Среда, 31.10.2012, 21:39 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Первый раз тестила в жуткую жару. Addict выдал на мне горсть корицы с острым перцем!
В легкой прохладе летом, Эддикт таки проявил себя как пряный зеленый цветочный. Пряность, конечно же, преобладала, но уже без огромного количества корицы. И сквозь перченность пробилась зелень и легкие цветы. Ваниль на мне не появляется! А так хотелось! Ну почему Эддикт со мной так?
Для меня Addict по стилю схож с Chanel Cristalle. Я, думаю, что Эддикт идеально подойдет, чтобы подчеркнуть сдержанность, интеллект и интеллигентность его обладательницы.
Буду одевать его когда-то на работу. И кто знает, может со временем и ко мне Dior Addict проявит благосклонность и раскроется всеми возможными красотами…
И знаете ли вы, что Addict переводится: НАРКОМАН, ПОКЛОННИК, АЛКОГОЛИК, БОЛЕЛЬЩИК! Вот так! kz hi-hi


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
ArusaДата: Среда, 31.10.2012, 22:31 | Сообщение # 7
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Quote (Ellenka888)
ля меня Addict по стилю схож с Chanel Cristalle

kz не очень я по Шанелям... потому удивлюсь сравнению angel


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SobolekДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:25 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Ну, Addict для меня аромат самодостаточный! Красивый, гордый. Под стать таким же выразительным и фигуристым барышням. Как то обоняла его на молоденькой девочке-подростке- не поняла...
Разложить его по нотам не могу, т.к. не слышу- принимаю аромат в целом.
Новая версия тоже очень нравится.
У меня есть в закромах еще пару милликов Addict 2002 года- но он коричнево-красноватого цвета и оставляет на одежде след (испортила кофточку). Стойкость тоже приличная (12 часов на себе слышу).
Очень красив и нравится зимой на мехах , когда за окном снег, стужа, ветер, а ты идешь в ароматном облачке Addict!!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
manya34Дата: Среда, 14.11.2012, 23:45 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Пыталась его понять давно, не получается! Когда получила в перелётниках, честно сделала контрольный затест! :( Не моё!!! Начало спиртовое, позже куча специй + такое впечатление, вроде зелень какую-то на мясорубке перекрутили и добавили аромо масла мандарина или апельсина. Боже!!А когда прочла в составляющих ,,цветок кактуса", чуть вообще не умерла. У мамы на подоконнике рос давным давно невзрачненький кактусоид, совершенно не колючий. Он цвёл раз в году красивенными бордовыми цветочками очень похожими на вьюнок, только в миниатюре. И вот я взобралась на табурет, чтобы понюхать эту красоту. ............ Вы догадались???? Ага!!! Это Диор Адикт!!! Запомнила этот запах навсегда. Поклонники, извините меня, что не оценила Вашу вкусняшку! :(
 
SvetlanaSnДата: Суббота, 17.11.2012, 19:50 | Сообщение # 10
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Addict мне выдал хвойное начало. Постепенно из зелени проступила ваниль, настоящая, кондитерская, как я привыкла, но не приторная, в базе оттенившись легкой горчинкой корицы. Для меня - приятный, не кричащий, офисный вариант, вполне корректный. Благодарю за знакомство! cool

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Суббота, 17.11.2012, 19:50
 
АльмираДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:15 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Неее... ну неееее... Не мой. Мне почему-то анисом душит, анис не люблю. Слишком сладко и удушающе, даже не смотря на холодный ноябрь, все равно душит. Хотя аниса там и нет, я так поняла это ваниль такая там.
После него даже думала пропусть серию Адиктов мимо своего носа, обиделась на них за анис этот, но потом все таки потянулась... и не зря.
 
ZosiaДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:04 | Сообщение # 12
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
После такого хорошего начала из свежести и нежности, быстро упал до базы и началась ваниль…Ваниль…ВАНИЛЬ. Она становилась все громче и навязчивей. Мне нравится ваниль как вуаль, с этой не подружились.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Вторник, 11.12.2012, 17:20 | Сообщение # 13
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень давно ждала знакомства с этим ароматом... Но увы, он не для меня... Что-то в нем есть ужасно противное моему носу :( Раньше я думала что это фиалка в ароматах мне все портит... но здесь ее нет :(

А недавно услышав понятие Индольный аромат я познакомилась с несколькими статьями на эту тему...
Так вот, Аддикт для меня индольный... Видимо, мой любимый Жасмин решил меня обидеть :(

Кстати, Ваниль здесь убийственная... как в Мона Ди Орио Ваниль :)

Уверенна, что этот аромат не позволит своей хозяйке остаться не замеченной!!!


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
FloverloveДата: Суббота, 22.12.2012, 11:16 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
У меня имеется отливантик маленький этого парфюмчика.Мне он пахнет булочками с ванилью и корицей.На улицу его еще не носила-только дома,ради удовольствия,наношу и вдыхаю этот красивый аромат.
 
tagriДата: Четверг, 17.01.2013, 09:26 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень условная синтетическая имитация ежевики с цитрусовым листом. Запудривается ванильным порошком. Вяло-приторная дешёвая химия.

Таня. Севастополь.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 5 - Dior Addict Dior (отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: