Погода в Украине

6 - Dior Addict 2 Dior - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 6 - Dior Addict 2 Dior (отзывы)
6 - Dior Addict 2 Dior
SvetlikДата: Четверг, 27.09.2012, 09:05 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Dior Addict 2 Dior



Dior Addict 2 Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dior Addict 2 выпущен в 2005.

Прикрепления: 3627490.jpg (43.9 Kb)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Lana-izДата: Вторник, 02.10.2012, 11:16 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Пирамидка вроде бы обещает фруктово-цитрусовый рай, а на деле - да, начало радостное : цитрусы, фрезия, свежие нотки лотоса и арбуза, потом наступает кедр, кедр и еще раз кедр в дуэте с сандалом - 100% не мое. Всю розовую прелесть придавил и лишил кислорода, на коже очень быстро остались только этих два "друга" и больше ничего. Неинтересно d-know

Сообщение отредактировал Lana-iz - Вторник, 02.10.2012, 11:17
 
radugaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:11 | Сообщение # 3
чуть хлебнул
Группа: повторная регистрация
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Для меня этот парфюм из разряда " да, вкусненько...сладенько..НО! чего-то не хватает"... Люблю запахи более индивидуально выраженные. А Addict 2 мне уже на что-то похож...уже когда-то слышала. Хотя, да, несомненно, он найдет своих почитателей, любителей ненавязчивых, лёгких ароматов.
 
BlackArrowДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:21 | Сообщение # 4
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
На мой взгляд, ошибкой было назвать парфюм Аддикт 2. Это уже накладывает на него отпечаток предшественника, и невольно ждешь от него продолжения нашумевшего блокбастера. Но, как известно, вторая часть не переплюнет первую.
Когда пробуешь Аддикт 2, становится понятно, что создатель и не ждал от него, чтобы тот "догнал и перегнал" Аддикт. Потому что аромат вообще из другой оперы, как говорится.
И вот если посмотреть на него не в контексте Аддикта, а как самостоятельный парфюм, то да, имеет место быть.
Мне очень нравятся здесь и фрукты и цветы, намешан тут хорошенький микс, но звучит очень гармонично, это именно букет, а не фаршмак из всего подряд.
Парфюм очень нежный, приятный, при всей его романтичности, не инфантильный, на мой взгляд, а вполне достойный настроения, которое он создает.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
ArusaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:29 | Сообщение # 5
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
BlackArrow, кстати да, я тоже не совсем поняла, почему он Аддикт-2, сходство, кажется, только в названии kz

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
BlackArrowДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:40 | Сообщение # 6
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Arusa, вот-вот, понятное дело, что первое, что посещает при затесте - это разрыв шаблонов)))

***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Пятница, 26.10.2012, 20:52 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Открылся на мне газировкой из моего детства, тогда еще в стеклянных бутылках была и прочно ассоциировалась с праздником (если в холодильнике лимонад, значит скоро придут гости). Потом цветы, ненавязчивые, хорошо розочку слышу. Не шедевр, но за вызванную ностальгическую улыбку ставлю ему "плюс".

Добавлено (26.10.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Прошли сутки с затеста, в том числе три душа, а если уткнуться носом в сгиб локтя, слышу тот самый потрясающий белый мускус. Вот вам и лимонадик!


 
Ellenka888Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:38 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Первые несколько минут слышала зеленые листики и ботву томатов! kz
Позже начал назойливо фонить мускус, как бор-машина у стоматолога. А потом наперебой начали проявляться все многочисленные фрукты… И арбузик, и ананасик, и бергамоты-цитрусы… Все это у меня проявилось вязкой кучей.
Как по мне, уж слишком много фруктов напихали в один парфюм. Второй раз тестить этот Эддикт 2 желания у меня не возникнет. Увы!
А стойкость у аромата отменная – три раза мыла изгиб руки под проточной водой, натирая кожу до красноты, но так и не смыла!


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
Lana-izДата: Среда, 31.10.2012, 10:13 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ellenka888, а я заметила - чем меньше нам нравится парфюм - тем сложнее его с себя смыть:))
 
ArusaДата: Среда, 31.10.2012, 12:22 | Сообщение # 10
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Lana-iz, :D а это просто закон подлости в действии

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SobolekДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:53 | Сообщение # 11
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Я тоже согласна с BlackArrow. Ожидала что он будет хоть как-то пересекаться с Аддиктом обыкновенным. Иначе причем тут название Адиикт 2?
Уже более приемлим для меня по сравнению с Аддикт Шайн (люблю цитрусовые миксы), но вот он уходит во фруктовую сладость.. и оттуда не возвращается.
Я слышу белый мускус - мне нравится, и настроение , которое задает этот парфюм - тоже приятное. Сандал и кедр - увы, не слышу, а вот его бы не мешало положить во флакон, тогда бы и любителей прибавилось.. :D
Я подумаю, над приобретением! Если не себе, так милой и нежной девуше моего сына - мне кажется подойдет....
В конце дня мне кажется начала ощущать его схожесть с Розовым Кристаллом...


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
manya34Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:58 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
К своему великому стыду раззнакомилась с ароматом не так давно. На других женщинах, сколько слышала, звучит потрясно, особенно в прохладную погоду, хотя, наверное, и в жару поведёт себя хорошо. Нравится, что при нанесении абсолютно не слышно спирта! Вначале явный цитрус: может апельсинка, потом чувствуется ананас (причём отчётливо), позже он красиво сочетается с нежной розочкой. Ландыша не чувствую, хоть стреляй! Вкусный фруктово-цветочный компотик. Наверное, просто очень разрекламирован и очень распространён. Есть отливант. Пользуюсь очень редко, под настроение, в основном ностальгическое. shy
 
SvetlanaSnДата: Суббота, 17.11.2012, 20:10 | Сообщение # 13
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Совсем не продолжение и не версия первого Аддикта.
Начало очень веселое, вкусное, цитрусовое, а потом все смешивается и уже ничего выделить не могу - как говорится "Все смешалось в доме Обломовых" :D Приятный девичий фруктово-цветочный миксик, у меня уже такие подобные есть, поэтому в хотелки не попадает...Такой аромат можно встретить в гелях для душа или шампуньках - вот какая-то такая у меня ассоциация shy


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
ZosiaДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:06 | Сообщение # 14
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Фруктовый микс из множества сладких фруктов, прям целая корзина на пикнике в лесу (красивый кедр в базе). Очень легкомысленный и веселый, в нем будет комфортно провести время с подружками.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Вторник, 11.12.2012, 17:00 | Сообщение # 15
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень много всего смешано... много цветов... Аромат который можно услышать зайдя на цветочный рынок.
В начале был хорошо слышен грейпфрут... А за ним цветочное облако!
Не впечатлил :( Хотя на коже он более приятный чем в флаконе :)

Ничего в нем от Аддикта не заметила... там восток, а здесь компотик :)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 6 - Dior Addict 2 Dior (отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: