Погода в Украине

9 - Miss Dior Cherie Eau de Parfum Dior - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 9 - Miss Dior Cherie Eau de Parfum Dior (отзывы)
9 - Miss Dior Cherie Eau de Parfum Dior
SvetlikДата: Четверг, 27.09.2012, 09:09 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior Cherie Eau de Parfum Dior



Miss Dior Cherie Eau de Parfum Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Это новый аромат, Miss Dior Cherie Eau de Parfum выпущен в 2011. Парфюмер: Francois Demachy.

Прикрепления: 8727797.jpg (61.5 Kb)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Lana-izДата: Суббота, 29.09.2012, 17:46 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Насколько мне понравилась Мисс Диор туалетная вода - настолько я удивилась этой версии. С самой первой ноты слышу самый настоящий, немного подкисший, земляничный компот:) Нет той интересноти и звонкости, которую полюбила в EDT. Чуть-чуть слышно цитрус и жасмин, сандал и амбра в базе как основа, но земляника все равно на первом месте. А вот в остатке они очень похожи - вкусная кокетка-роза, очень похожий остаток я слышу на своей коже и в шанелевской Коко Мадемуазели по истечении нескольких часов.
 
ArusaДата: Суббота, 29.09.2012, 18:11 | Сообщение # 3
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Lana-iz, shy а я как раз из-за этой земляники и влюбилась в Мисс Диор

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Lana-izДата: Суббота, 29.09.2012, 18:20 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Да, я тоже никогда не думала, что такой аромат мне может нравиться, а в итоге купила флакон, только туалетку:)
 
radugaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:22 | Сообщение # 5
чуть хлебнул
Группа: повторная регистрация
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Тестила ранее у Жени туалетку, а сейчас вот попробовала пв... Мне туалетка пришлась больше по душе :)) Она мне показалась более свежей, не такой сладкой :) А в общем то, вполне достойный парфюм. Безусловно заслуживает внимания. Соглашусь с Евгенией, что тоже в остатке узнаю знакомые нотки шанелевской Мамзельки :)
 
BlackArrowДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:56 | Сообщение # 6
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Какая же вкусная земляника!!!!
Ну надо же, а я еще недавно думала, вот бы парфюм с земляничкой-клубничкой, но чтоб не слишком компот девчачий... И вот оно!!!
А я еще недавно была у мамы в гостях в стольном граде Киеве, и как всегда, порыскала у нее на парфюмерной полочке. Был у нее этот парфюм, и представляете, спросила у мамы, что это? Она говорит, мол, так и так, подарили уже давно, не пользуюсь, вроде скис, или просто не нравится, короче валяется, поросший пылью...
bu Елки-палки, надо было хоть попробовать, а я-то ....../непереводимая лексика/..... поверила....
Очень достойный парфюм, земляника прекрасна, очень здорово, что ее положили не в кастрюлю с другими фруктами, залитыми сахарным сиропом, а в букет цветочных и древесных нот, который выше всяких похвал.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
SobolekДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:21 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Я тоже без ума от этого парфюма. Ну нравится... Ничего прокисшего, только - праздник!!!
Купила себе большой отливант Miss Dior Cherie Eau de Parfum и находилась в процессе "распробования". Но приехала моя мама в гости и этот аромат "примерила на себя" .Как красиво он звучал на ее горячей коже, еще лучше чем на мне.И отливант уплыл во Львов. Я потом в другом месте заказала отливант тоже парфюмки Miss Dior Cherie Eau de Parfum. и была неприятно удивлена. Вот именно кисловатый компот и абсолютно другой аромат. Вот так бывает. Теперь буду покупать только то что обоняю сама лично.
Говорят , что этот парфюм отличается друг от друга версиями 2005 и 2011 года. Одна более слаже,другая - более кислее , нежнее. Как то так. shy


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
ArusaДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:46 | Сообщение # 8
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
я вспоминаю себя, впервые получившую этот парфюм.
Этот и Marry Me Lanvin в одной посылке.
Затестила я Шери... думаю - что это вообще?! Очень чень осторожно с пачули...
Затестила Ланвин. Решила, что именно такого я ждала от Шери, это же оно, то самое!
А потом одела Шери... и еще. и снова. Вдруг нашлась клубника - тонкая, едва доносимая ветром, но все же весьма ощутимая. розочка и жасмин сплетаются, переплетаются - уже не понять, где какой росток. Красиво... сама не заметила, как прикончила 10ку, а затем еще одну... пришлось покупать флакончик hi-hi


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
LarikoДата: Среда, 24.10.2012, 21:48 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вот уж различия восприятия - кому кислая клубника, кому свежая, кому компот, а мне - сладкая, прямо таки с карамелью! Попозже роза появляется, одна, без жасмина. Аромат довольно тяжеленький вначале из-за сладости, но все же правильно, что в названии "мисс", а не "миссис".

 
Ellenka888Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:31 | Сообщение # 10
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
В начале услышала шалимаристые нотки: мандарин, пачули, ветивер и немного розочки. Но они быстро развеялись.
Выступила спелая земляничка: не компотная и не замученная в варенье, а вот только что сорванная. Даже показалось, что чувствую малюсенькие косточки во рту.
Сладости очень даже в меру. Особенно порадовало то, что настоящей шипровости я не услышала, так как Шипры не люблю (не доросла еще kz ).
Одним словом, аромат с изюминкой: кокетливый и игривый. Понравился. cool


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Вторник, 06.11.2012, 21:10 | Сообщение # 11
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Могу только сказать, что затестив Miss Dior Cherie Eau de Parfum в перелетниках - моя любовь к этому аромату не изменилась!
Спасибо за красивую весрию этого аромата!
Очень гармоничный землянично-клубничный дессерт! Слышу на себе долго, ношу подчеркнуто элегантно. Хочется одеть не очень серьезную по стилю одежду, каблучки, взять под руку моего любимого супруга - и пусть весь мир подождет!!
Кстати с туалеткой - не знакома. Но если вы рекомендуете попробовать.. боюсь даже думать... эх.. yes


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
manya34Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:04 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Ух ты!!Расстроилась после Адикта, т.к. этот аромат последний. Нанесла на плечо и пошла по хозяйству. И тут баааааааааах!!! Земляника, свежая, сочная, вкусная, не могла нос от плеча отрвать, но это было первые 15-20 мин. После выползла розочка. Как по мне, немного маслянистая. Есть немного жасмина. Эх!!!Лучше бы земляничка подольше осталась. Шлейфовый, красивый. Для меня не повседневный, торжественный. Ассоциируется со своим днём рождения. Хотя этого аромата никогда не было у меня в коллекции. Понравился. не не до такой степени, чтобы покупать флакон!
 
SvetlanaSnДата: Суббота, 17.11.2012, 21:58 | Сообщение # 13
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Будучи поклонницей шипров, но не поклонницей фруктов и ягод, я, к сожалению, не пришла в дикий восторг от аромата, хотя, безусловно, он достоин всяческого внимания и интереса. Для меня земляника здесь - не свежая, я аромат свежей земляники обожаю, здесь скорее земляничное мыло, или, как заметили выше, с карамелью. То есть подслащенная она здорово, отсюда парфюм приобретает черты насыщенные, вечерние. У меня аж немного в носу крутит, так у меня от Гальяно крутило :D Не поняла, почему шипровый - вроде бы ни мха, ни бергамота. А, пачули. Да, в конце они, видимо, и добавляют какую-то термоядерность, на которую и среагировал мой нос... kz

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
АльмираДата: Пятница, 23.11.2012, 19:07 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
слишком шерийный аромат для меня. как я его ждала, хотела попробовать. Но совсем не мой. Ни земляники не слышу, ничего такого, приторная сладость и что-то из ранней юности меня отталкивает. Пытаюсь понять что, но не могу, он меня убивает просто. Пришлось смывать. no
Единственный плюс очень стойкий (ну для меня сомнительный плюс).
До перелетников я его не нюхала ни разу, шерийность себе где-то так и представляла, но очень надеялась что Диор сделает что-то нереальное и я с ней подружусь.

Если уж совсем честно, то мне от пахнет стеклянными вишнями. А вишню я не люблю.
 
SvetlikДата: Среда, 12.12.2012, 02:38 | Сообщение # 15
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
мммм... как вкусно! Земляника и пачули!
Впервые слышу так явно землянику в аромате! Признаюсь, что очень удивлена, что это шипр...
Для меня ШИПР это нечто тяжелое и невыносимое (исходя из знакомства с винтажными шипрами), а здесь ничего подобного нет...
Для меня этот аромат - это вкусный и приятный компотик.
С удовольствием вкушаю этот аромат сейчас, но носить вкусные ароматы не люблю :(


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 9 - Miss Dior Cherie Eau de Parfum Dior (отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: