Погода в Украине

Guerlain Jardins De Bagatelle - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Jardins De Bagatelle
Guerlain Jardins De Bagatelle
Lana-izДата: Четверг, 13.12.2012, 16:34 | Сообщение # 1
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня


Прикрепления: 7589146.jpg (66.0 Kb)
 
raduga5803Дата: Суббота, 29.12.2012, 03:20 | Сообщение # 2
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Для вашего обоняния предоставила винтажную версию в тв Садов Багателя. С первых нот может отпугнуть альдегидным напором. Для тех же, кого винтажные альдегиды не пугают, думаю, не оставит равнодушным ) Настолько богатый цветочный набор компонентов...невольно чувствуешь себя посреди дурманного сада с тысячей цветов.... даже не знаю, какой особенно выделяется из общего великолепия...Пожалуй магнолия и непременно всегда участвующая в Герленовских парфюмах роза ) Аромат сильный, громкий и шлейфовый... Тестить перед покупкой непременно, любителей нежный запахов, думаю, отпугнет )
 
BlackArrowДата: Пятница, 18.01.2013, 19:27 | Сообщение # 3
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Благодаря знакомству с этим ароматом я наконец узнала, что такое винтажные альдегиды. Довольно своеобразное у них звучание, действительно, может отпугнуть неподготовленный нос. Но букетище у аромата - богатейший. Действительно, сад. Роскошный и сказочный. Настолько роскошный, что я бы с удовольствием носила такой по случаю.
Мне, как малоопытному любителю, сложно выделить отдельные ноты из этого букета, но, думаю, что это может быть и признаком гармоничности композиции, когда все настолько сочетается и дополняет друг друга, остается только слушать и наслаждаться.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:35 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вот уж сады так сады! Это вовсе не тот сад, где чинно ходят по аллейкам и любуются по-порядку сначала нарциссами, потом ландышами, жасмином, розой и т.д. Нет, это сады волшебные, где вопреки законам природы все цветы цветут одновременно и круглый год и поэтому воздух наполнен всеми ароматами, они переплетаются, смешиваются, и это уже давно и так будет всегда. Спасибо Радуге, что познакомила с винтажной красотой!

 
Ellenka888Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:20 | Сообщение # 5
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Очень интересный винтажный аромат. Слаженный цельный цветочный букет. Ничто не выпирает. Спасибо огромное Радуге за знакомство с Jardins De Bagatelle.
Но в который раз радуюсь, что спокойно отношусь к винтажам hi-hi


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Четверг, 07.02.2013, 21:52 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Да.....! неожиданный аромат! Спасибо тебе радуга, за то что поделилась такой прекрасной редкостью!!! мы оценили!!!
Сперва - рецепторы в шоке от альдегидов, потом- постепенно открываются цветочные ноты, как-будто книгу листаем :Фиалка с жасминчиком, цитрусовые ноты, яркая тубероза, магнолия, иланг-иланг...
Стойкость на 5+++ :)
Очень красиво! Но я тоже очень спокойно отношусь к таким ярким ароматам!!!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Четверг, 07.02.2013, 21:53
 
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:36 | Сообщение # 7
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Да, винтаж, но какой! Просто красота! Причем винтаж вполне носибельный, без каких-либо кислых нот иди еще чего-то. Красавец в полном расцвете своей красоты! Богатый цветочный букет, не могу разложить по нотам - классика в лучших традициях, единственное, что мой нос учуял - это тубероза, придающая этому букету густоту и пряность. Но олна не громкая, не выпячивается, ура, а красиво дополняет и даже придает изюминку. Браво, я такие люблю!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:31 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Прочла предварительно пирамидку и отзывы девочек. Да!!! Альдегиды тут на славу. В принципе, и без прочтения, поняла бы, что это альдегиды. Красивый аромат, но по нотам у меня не раскладывается. очень цельный. Слышу всё в купе: и ландыши, и жасмин, и цветы апельсина (они мне всегда в аромат добавляют горечь), и турберозу, и иланг. В общем, красиво, но оччччччччень винтажно!!! за знакомство спасибище!!!
 
ZosiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:13 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Впервые мне понравились альдегиды shock Приятные остренькие и очень уместные. Да и сам аромат вызвал восторг! Букет цветов…даже не букет, а стилистически идеальна икебана. Пышные свежие цветы с медовыми каплями нектара и альдегидные нотки, как искорки света, блики от глянцевых лепестков. shock

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Среда, 13.03.2013, 14:21 | Сообщение # 10
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Часто альдегиды играют в злые игры со мной. В некоторых ароматах всегда, а в некоторых время от времени...
Делала бесконечное количество подходов к этому аромату, но все-равно дружба у нас не случилась :(
Для меня в нем ооочень много не приятной мне фиалки и мускуса. Сквозь них ничего больше не слышу :(


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
АльмираДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:10 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
а муж первый спросил не бабушкин ли это аромат, не ожидала от него :) Сказал пахнет русским лесом.
Оказались винтажные сады, веет хорошим сладко-цветочным ароматом наших мам и бабушек. вначале пытался меня отпугнуть резкими нотками альдегидов, а потом зазвучал вкусной шоколадной конфетой с фруктовой начинкой, орхидею слышу приятную.
Интересный и многогранный, хорошо сидит на моей коже, подошел бы к "богемному" стилю одежды, длинным широким сарафанам, длинной косе и кожанной короткой куртке.

Добавлено (17.03.2013, 19:10)
---------------------------------------------
Кажется я начинаю его хотеть, вкууууусный... хочу хоть капельку angel

 
FloverloveДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:40 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
резкий.горький аромат. не могу его понять.С альдегидами дело никогда не имела-вот познакомились,но не подружились
 
tagriДата: Понедельник, 01.04.2013, 07:52 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начало - сладко-фруктяшная сестрица Шанели№5 (альдегиды-роза-жасмин-иланг-лимон-бергамот...), менее колючая, более развесёлая. Со временем веселушная сладость смягчается, включаются сухие кедро-ветиверные нотки и чуть даже что-то рассольное. (На этом этапе Шанель№5 звучит слаще, сухо-цветочнее и богаче.) В целом - классичный дамский вечерний аромат. Неплохо, но не цепляет.

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Пятница, 12.04.2013, 22:27 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ретро-альдегидно-цветочный аромат
 
ZapadloДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:10 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Только сегодня узнала,что мой отливант по сравнению с этим ароматом оказался залипухой.(((В этот образец просто влюбилась,божественно красивые Сады,обязательно куплю... heart
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Jardins De Bagatelle
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: